Гармония And Грация

Неоценимое приносит удовлетворение ? ..))..

Ответы
Сергей Кононов

...что есть неоценимое-вздох. взгляд...любая мелочь... ничто для другого...и вселенная для вас. ...лучше по старинке-что имеем не храним-потерявши плачем.🙂

Гармония And Грация

Какое ужасное название .))..

Сергей Кононов

думаю...это название-всего лишь малолетний понт.а потом прилипло....примерно так же.как..the beatles.. ...девушка.вы бы.будучи музыкантом.назвали свой коллектив ..жучки.. ...😋

Гармония And Грация

ООО нет то., более привлекательно назвала ..))..

Сергей Кононов

...ну вот.главное не название...песни хорошие.🙂

Сергей Кононов

...мое мнение...может быть люди вкладывали в названия своих групп.глубокий потаенный смысл...куда нам.в лаптях.да по паркету...😌