Ok
Oksik23

Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!!!! Согласны ли вы с этой мудростью?!

Ответы · страница 2
Посторонним В

Согласны. И не предавший ни разу не факт, что не предаст никогда 😉

Игорь

Одного раза достаточно. Мы не в спорте, где по три попытки даётся.

Lady Butterfly

Лучше не проверять. Ну его на фиг. На всякий случай надо послать.

На
Наталья

Я открыта для очередных ударов, уже даже не закрывают, устала

Ok
Oksik23

У вас много знакомых которые в жизни припаднесли неожиданные "сюрпризы"?!

На
Наталья

Почти все такие, даже родные, самые близкие

Ok
Oksik23

Сочувствую вам... Может вам что-то рассказать (поддержать, посоветовать) из своего опыта?!

На
Наталья

Нет, спасибо, я очень ранимая и лишняя информация мне может только навредить. Я стараюсь сама справляться со своими обидами, хотя бывают период, когда не получается

Ok
Oksik23

Я просто являюсь постоянным психолог-консультантом(бесплатная) с 15 летним стажем.Но не навязчивая, поэтому смотри 🤷

Игорь Махаури

Предавший единожды, попробует еще. Проверено временем.

Николай Костров

- Простить, в очередной раз дать шанс, быть обманутым.

Св
Свят

Теория верна - но требует подтверждения и проверки .

Ал
Алексей))

так оно и будет,когда забудет про первый случай...👻

Z*
Z*Ирина*

да.
чужой опыт показывает, что все это так и есть.

Виктор Соловьёв

Это не мудрость..мудрость понять.почему предали..

Vadim Mamaev

мудростью будет тот факт, где нет второго раза

Эх
Эхядаятакая

эту мудрость сто лет назад сказали мудрецы...

Ал
Алекс

Возможно, но шанс на реабилитацию, дать надо

Oleg Mirov

ГУГЛ там же и ответ дает..Читайте до конца.

Ника

Да... и будет уверен,что ему снова простят.

Albert Grimsley

Оййй! Может - ли змея стать совой? Никогда!

Инка Всесвятская

Единожды предавший предаст и дыажды. Да.

Алексей Генералов

Таким девочкам ещё рано о таком думать.

***

Не ошибается тот, кто ничего не делает)

Mo
Moralist

Это не мудрость,это статистика просто

Ok
Oksik23

Под мудростью я имею в виду правильное понимание жизненных целей которое прошло и подтвердилось не одним веком.

Mo
Moralist

но это не есть закон,надо это понимать...просто народный фольклор

Ok
Oksik23

А как вы понимаете что такое мудрость?!

Mo
Moralist

это некая формулировка,основанная на вековых наблюдениях...но,не закон,не дважды два четыре

Ok
Oksik23

Закон и мудрость это абсолютно разные понятия не имеющие ничего общего

Mo
Moralist

ты мне нахера это щас ляпнула?я тебе не то же самое выше внушал?ну что за тупые дебилы тут собрались?я им говорю,а они меня повторяют