☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Anzhelika**, не знаю, радоваться тому, что дети так быстро осваивают компьютер, или печалиться. Дочка рисует картинки, потом сама сканирует и сохраняет в своей папке. А сегодня слепила цветочек из пластилина... До сих пор жена сканер отмывает.

Ответы

)))) главное, что бы все не запоролила, а то как комп включать так доче взнос)))