Фарит Манапов

Виол!! глючит всеаж бесит))) то связь пропадает то виснет то вопросы пропадают ответы)) перезагрузил еле вошол сюда)))

Ответы
♥ В.м. ♥

да я знаю!!! сама измучилась уже...бесит уже немножко))) я думала бай ушёл))))

Фарит Манапов

ладно Виол я пошол)) уже пора)) не выключаю пиши)) если дойдет до 7 отвечу а так из дома свяжусь))))

♥ В.м. ♥

да надо убегать уже отсюда!! ты всё равно отдыхать будешь...)))

Фарит Манапов

что пришла уже? ну рассказывай где была ))) я не спрашиваю с кем)))

♥ В.м. ♥

да...пришла и опять убежать пришлось) да всё дела всякие отвлекают иногда))

Фарит Манапов

если дела мешают спрашивалке нужно бросить дела)))