Очарованный Романтик

понастроила сама из мечты терема,вот и ищешь теперь своего,того в толпе?

Ответы · страница 3
Татьяна Левина

Мой не в тереме сидит.А по свету белому ходит. Нашляется,мир повидает и ко мне придет!

Очарованный Романтик

это же счастье...когда придёт!!!

Татьяна Левина

ХА-ХА! Я ЖЕ ГОВОРЮ,ЧТО ПОКА ОН ШЛЯЕТСЯ!

Очарованный Романтик

сколько всего успеть можно! 😉

Танзиля Адайбекова

Мечты поднимают человеческие отношения,делают жизнь более красочной и интересной.

Людмила Мазаник

не строила я нечего, не из чего, и незачем.
нового не ищу, но и старого не выбрасываю

Марина Кононова

Все наши печали от крушения иллюзий. Не стоит строит терема. Лучше полюбить себя.

Валентина Бакланова

У вас галюционации или что то еще....Я своего нашла давно и слава Богу не потеряла!

Зера Щербинина

всегда была реалисткой и никогда никого не искала. кому нужно ,сам меня найдет.

Зера Щербинина

А у Вы что об этом думаете?

Очарованный Романтик

бороться и искать!Найти и не отдать!

Алла Калинкина

Из надежды терема....Да. Всегда сами строим, а потом на других почему-то пеняем.

Очарованный Романтик

классненький вариантик!! 😮

Алла Калинкина

Я тоже спортивным туризмом занимаюсь...

Алла Калинкина

Так и я только начала.) А сейчас чем развлекаетесь?

Очарованный Романтик

лет больше двадцати сплавом по горным рекам

Очарованный Романтик

да уж!Остановиться в пороге невозможно!Всё на одном дыхании

Надежда Истомина

Кто? Вы к кому обращаетесь? Кто понастроил терема? Это собирательный образ?

Очарованный Романтик

а кто тебя оскорблял?какие претензии?

Надежда Истомина

Во-первых не ты, а Вы. Мне слава богу 64. А во вторых, кого я ищу в толпе? Объясняй.

Очарованный Романтик

сама меня первая на ты назвала!это просто слова из песни!!Отстань уже!

Надежда Истомина

Отстану, когда объясните. И Вы освободитесь. Пожалуйста, не ссорьтесь со мной.

Очарованный Романтик

спросите у Пугачёвой!!!Она эту песню пела!Вот и спросите её ,что она хотела сказать!И ей претензии предъявляйте!Прощайте!!!

Зао_Универмаг Центральный

Ты ж настроила сама из надежд терема Так ищи же теперь своего того в толпе.

Анна Колпакчи

да теперь то будет сложно найти если оценивать сквозь призму своей мечты

Очарованный Романтик

ничего себе призмочка!!! 😮

Анна Колпакчи

Почему разве не так?А если хотите найти свою половинку ищите невзирая на свои мечты просто принимайте людей такими какие они есть и не старайтесь их переделать это контрпродуктивно

Очарованный Романтик

а кто ж их переделывает?Пусть живут!

Л М

Я уже 32 года ,как нашла-своего единственного!Так что вопрос не по адресу!

Татьяна Павельчук

А почему бы и нет!!!Главное, верить, что найдешь...и продвигаться к цели!))))

Елена Сажина

да, иногда думаю, ПОВЕЗЛО мне с мужем... А вдруг бы попался какой-нибудь...

Екатерина Беа

уже находила и теряла и находила и теряла и больше не ищу завела кота!!!!

Очарованный Романтик

несомненно,кот серьёзней! 😉

Елена Кожевникова

прочитайте азбуку счастья пеуновой см и терема рухнут и толпы не будет

Нина Макар

Если любимый - рай в шалаше, да и вообще, неважно где. Был бы милый рядом.

Svitlana Zvarichuk

дааа....из мечты можно что угодно соорудить, и главное - бесплатно!! ☕

Svitlana Zvarichuk

...и ничего за это не будет..

Лидия Бабенко

Кому, что дано в этой жизни! Одному строить, другому искать, третьему....

Aza19561

Это точно... Многие живут иллюзиями.... Но мечтам свойственно сбываться

Наталья

ну женщины как всегда "сама придумала, сама поверила, сама обиделась"

Наталья

мы все придумываем себе свой мир