Очарованный Романтик

понастроила сама из мечты терема,вот и ищешь теперь своего,того в толпе?

Ответы · страница 4
Надежда Межераулис

только женщина из букета красивых цветов может выбрать лютика еб-ка

Светлана Лопатина

Да зачем мне искать, я всегда беру свое. Чужое уж точно не подбирала.

Очарованный Романтик

бороться и искать,найти и не отдать??

Светлана Лопатина

Борются за меня, мне то это зачем. Мужчина он по своей сути - захватчик.

Светлана Лопатина

Вот и я о том. Что-то с настроением у вас, Александр, не важно.

Очарованный Романтик

Да что Вы?У меня весеннее настроение!! 😉

Светлана Лопатина

Мне конечно хотелось бы знать, а почему такое неприятие к женскому полу.

Очарованный Романтик

чего уж сразу такой вывод??

Светлана Лопатина

Просто в словах обида какая-то или злость. Не пойму.

Валентина Бахтыгареева

Если это обо мне,то никого я не ищу, а терема давно уже все построила

Алла Фролова

Женщина строит семью,а отсюда и выбор претендентов на главную роль

Любовь Лейченко

и в толпе можно найти своего единственного.главное верить и ждать.

Любовь Лейченко

часто мы проходим мимо того кто предназначен нам судьбой и ждем чего то сказочного.

Очарованный Романтик

поменьше сказок читать надо!во взрослом возрасте

Любовь Лейченко

все в жизни просто но надо лишь понять .ведь жизнь не стоит слишком усложнять.

Очарованный Романтик

ну и упрощать совсем уж не стоит

Любовь Лейченко

слабые мстят а сильные прощают ну а счастливые забывают.я желаю вам быть счастливым.

Любовь Лейченко

так живите и пусть все у вас будет хорошо.

Любовь Лейченко

🌹с весной и с новой мечтой.

Людмила Ludmilka

Мечты еще ни кому не вредили, просто к ней нужен правильный путь....

Очарованный Романтик

кто знает,что истинно правильно?

Людмила Ludmilka

В конце будет ясно где истинно.... правильно....

Очарованный Романтик

в конце может быть уже поздно 😉

Людмила Ludmilka

Ни когда не бывает поздно...... 😛

Людмила Ludmilka

Оптимизм еще не кому не помешал шагать по жизни!?!?

Татьяна Саркисян

Я никого не ищу, а что на этом сайте ищут???? Ой тогда я заблудилась!!

Очарованный Романтик

ноги в руки - и бегите!!! 😮

Вера Белякова

И что же здесь плохого? Любите-старайтесь приблизится к ее идеалу.

Елена Панина

Нет, мечтать необходимо, и найдется свой обязательно. Верить надо!

Арзыгуль Избакиева

Сады моей души всегда узорны. В них золотой песок и мрамор черный.

Очарованный Романтик

я совсем на него непохожий,и не смыслю в твоих теремах.Я какой-то случайный прохожий,на тебя налетевший впотьмах 🙂

Татьяна Левандовская

"Я иду. А они падают, падают и сами собой в штабеля укладываются :D"

Очарованный Романтик

это классно,что пока ещё укладываются!! 😉

Ирина Куценко

Это про меня. У меня терем и тот с решетками. И кто туда проникнет?

Очарованный Романтик

всех впускать,никого не выпускать?

Lina Wedel-Root

Построила терема,а ищешь не терем,а его,так чего больше мечтала???

Ольга А....

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты сбылись, осталась гадость.

Наталья Стетюха

оооооййййй,,нашла я уже...своего то,,,,самого ...самого...любимого))))

Нина Труш

Я не ищу, я просто отвечаю, если вам не интересно- не спрашивайте.

На
Наталия

Ну из песни слов не выкинешь..)))) Как же без них без теремов-то?))))

На
Наталия

Конечно базовая...ведь нужно же к чему-то стремиться, почему же не к осуществлению своей мечты? гораздо хуже, когда мечтать не о чем...

На
Наталия

К сожалению не всегда...чтобы мечта осуществилась ее нужно сначала взлелеять, а потом свято поверить в ее "сбычу"... а это не всем дано...))))

Очарованный Романтик

пожалеем тех,кому не дано!

На
Наталия

А что их жалеть, они же не знают, что им чего-то не хватает))))

Ирина Макарова

Предлагаю порушить терема, не искать, а просто жить без иллюзий

Ирина Макарова

Приглядеться к реальному миру, может в реальном мире возвести реальные терема

Очарованный Романтик

да всё возможно!главное - надо-ли??

Ирина Макарова

Ну это уж сами как то определитесь

Елка

И что в этом плохого?Не набрасываться же на первого встречного?

Ал
Александр

Ищи ..ищи ..А жизнь как вода течёт себе и не чем её не остановить.