Наталья Трибунская

Владимир, каждому человеку присуща какая то специя...мне - корица. А тебе?

Ответы
Владимирволк

Только Аджика!!! 🌹

Владимирволк

Ну а может и правда все перец любят.....или только его из специй знают, как я!!!)))))

Наталья Трибунская

))))))))))))))) я склоняюсь ко второму варианту)))

Владимирволк

вот-вот...Прочитал в инете (для улыбки) = Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная укоризненно мордой качает : - Опять нажралась?!! Доярка, растягивая губы в глупой улыбке: - М-м-у-у-у... Корова : - Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.

Наталья Трибунская

)))))) корова понятливая))))