Елена...

Я не пойму что весь мир бесится,таблеток для злости навыпускали что ли?

Ответы
Владислав

типичное для неэффективного использования интеллекта это злость,движение против шерсти,личное понимание жизни,не абсолютное а личное,конфликт неизбежен,потому как пониманием которое опирается на предыдущие выдумки,может нарожать только новых выдумок,которые окрашены в один и тот же цвет несходняка

Елена...

не фига себе

Владислав

а несходняк надо чем то заклеивать,это похоже на банковский кредит,где ты всегда будешь должен,только вот разобравшись кредит будет погашен,

Николай Ушаков

Жадность ни одно богатство не исправило! Вот и делят собственность! Тут таблеток не придумать, как друг друга напугать ядерной булавой! С головой кому то надоть поработать! Живя в стеклянном доме затевают кидаться камнями!

Елена...

Ну так и народы свои настраивают

Николай Ушаков

Но мы то есть! Я народ! Голосование пройдет и народ поймет кто куда нас ведет!?

Константин Полиновский

возможно, еще хуже. Гуглите "Вячеслав Рыбаков "Гравилёт "Цесаревич""

Елена...

Сохранила потом гляну

Константин Полиновский

имейте в виду, это длинный фантастический детектив - так что насчет "таблеток для злости" выясняется только в самом конце!

Елена...

Ок

Наталья

Слово " бесится" От слова "бес вселился".. причем тут таблетки?

Сергей Сергей Журавов

он всегда был такой. просто мы стали об этом больше знать.....

Адажио

Да нет,пси генераторы не справляются с энергией космоса)))

Николай Богомазов

Чуют конец цивилизации а деньги некуда потратить.

Елена...

☺️

Александр Шайфлер

Перечитайте 'слон и моська')))) слон это Россия)))

Елена...

☺️ 👍

Александр Шайфлер

Что взять с убогих)))

Борис Иванович Тимошенко

.... психологов излишне много.... психов плодят....

Елена Данилова

Это твоё состояние)))😉 мир это твоё зеркало

Елена...

вот я как раз бесплатно работаю волонтером в больнице, и мое состояние наидобрейшее а ваши сектантские ответы как раз и настораживают...

Елена Данилова

Конечно ,конечно.. только вы в дуальности добрейшая -злейшая. На сознании вы волонтер - помогающий и добрая, а на подсознании -злая и агрессивная, и не хотящяя помогать. И мир вам эту вашу подсознательную сторону и показывает. (Причём я с уважением отношусь , как к добрыйшей, так и к злейшей. И считаю их равными ). Вот 😊

Елена...

Я думаю,только то что вы отвечаете обидой и пытаетесь обидеть меня..вы психически больной человек...но мне все равно...я не реагирую на убогих...а в больнице тоже не сюсюканьм занимаемся там характер нужен...удачи...вам бы мужика хорошего....

Аркадий Жарков

уже и в Лондоне распыляют ...там мрут как мухи

Елена...

а кто умер?

Аркадий Жарков

ой, там многие мрут ...зачем о грустном

Зиннур (Октябрьский)

Для поднятия аппетита много чего придумали

Аскаджон Файзиматов

почему таблетки, газов зловредных хватает.

Елена...

газами травят...

Алекс Венцель

Два мира, две системы чуждые друг другу ...

Сергей Богатов

И еще таблеток от жадности,да побольше!

Валерий Ратников 🇨🇳

Недовольны что то, надо их выпороть.

Аркадий

Не, кончились таблетки ОТ злости.

Надя И

да не особо как то видно! где это?

Елена...

В лесу что ли живете..?

Надя И

Да нет.В стольном граде Москау😂

Елена...

Понятно,все равно в другом государстве

Надя И

отчего ж это стольный град Москау --другое государство то ?

Елена...

Ну вот например,проживете вы в Москве на минимальную зарплату 9489 минус 13% налог=8250.Никогда...а мы живем..

Надя И

Москау тоже высасывает большие деньги...

Юрий Юрченко

Ищет все новых и новых развекух.

Котик - Наркотик )))

Озверин - как в коте Леопольде)))