Максим

Аллах и Иегова - это братья? Или это одно и тоже существо? Или они просто одной рассы? Кто они?

Ответы
Ог
Огуречик

Это мифич. выдумка.Ислам,иудаизм и все мирские религии-это ложные учения малограмотных народов.

Максим

Да я ж не спорю, что просто мифы. В греческих к примеру все понятно. А вот тут хрень полная.

Инна Ви

Макс, зачем ближних пугаешь вопросами своими, ксати - привет - я на тропе войны

Максим

Драсте. Какой еще войны?

Инна Ви

убей друга словесно... такое задание сегодня

Максим

И как успехи?