Йо
Йож

Вас с днем Татьяны поздравляю,
И искренне хочу сказать,
Пусть бог мечты осуществляет,
Судьба стремится помогать!

Желаю бодрости, везенья
И бесконечной красоты,
Всегда быть в ярком настроении,
Чтоб жизнь была полна любви!

Ответы
Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Нина Виноградова

Алло-алло, прекрасная Татьяна
Поздравить с праздником хочу!
И пожелать, чтоб в этот день веселый
Тебе все было по плечу!
Здоровья, радости, удачи
И денег в кошельке еще
И в остальном, прекрасная Татьяна,
Чтоб тоже было хорошо!

Дёма Белый

Романтический души человек вы...!! Взаимно и вам... Не вешать нос!!! Сказал я гордо.... И ведь все добро сидит ведь в нас... Так будь ты менее горд явным.. И выпускай его для всех...!!!!

Анатолий Гридин

Огромное спасибо ! (быстрее всего таки слова обращены к девушке). Но, и я хочу пожелать - – только СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ, И – ЛЮБВИ!

Irina Weber

увы... Татьяной не была я, Стутуденткой тоже,-не сложилось быть...,но пожелания мне эти ,так подходят, Пожалуй - принимаю их

Наталья Маркевич

Итак,она зваласьТатьяной,но я Наталья,я присоединяюсь к поздравлению и всех Татьян с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

Стелла Спирянова

Хоть я и не Татьяна вовсе, но Вас я искренне благодарю!!! Улыбки, солнце и везенье сегодня я и Вам дарю!!!)))

Лариса Шумакова

спасибо ,но лучше с днем студента,студенткой я была,а вот Татьяной не доводилось

Андрей Рыжков

Благодарю Вас! Если бы Вы были женщина, назвал бы Вас "Д,Артатьяна" )))

Татьяна Алейникова

Спасибо!!! Очень приятно получать поздравления от не знакомых людей

Абдуманон Косимов

спасибо .. товариш дартаньян....вам удачи в любвы.. и везения в жизни..

Александра Перетятько

Ой, как интересно))Александру с днем Татьяны)))но все равно спасибо)

Наталья Ланбина

Спасибо! Пусть не Татьяна,но студенткой была,значит праздник мой.

Виктория Есина

Всех Татьян с именинами, а студентов с днем заступницы Татьяны!!!!!

Кристина Маурат

Спасибо большое за такие тёплые слова!! Вас тоже с днём Татьяны!!

Кристина Маурат

Елена Ветрова

Спасибо огромное, я Вас тоже поздравляю и того же Вам желаю)))))))))

Фотограф Евгения

Спасибо, но мне больше подходит поздравления с днем студента))

Сергей Хрустов

Спасибо! хоть и не студент и не был никогда зато жена Татьяна

Алёна Карпова

спасибо конечно, но лучше с днем студента меня поздравить:)