Дядя Жека

можно ли носить очки с пластиковыми линзами? так же маленькие царапинки на линзах влияют ли они на зрения?

Ответы
Неклюет

Сейчас пластик лучше чем стекло, легкое, дешевле, а царараются одинаково.

Дядя Жека

ну так можно или нет?

Добрая Фея ***

Конечно влияют. Лучше качественные

Дядя Жека

ну и все

Дядя Жека

телефончик дай

Добрая Фея ***

У меня пейджер...

Дядя Жека

давай пейджер

(*
(*_*)

На твои не додо влиять 😆)

(*
(*_*)

Не должно 😉

Дядя Жека

ой да откудого ты нарисовалась ? очки нашел дома, брата, очень красивые на заказ делал токо вот линзы в нем простые

(*
(*_*)

Не нервничай на меня "орлиный глаз "😆 Закажи новые линзы )

Дядя Жека

🤓 какие новые ? у меня со зрением все ок... это простушка а не +- и да что ты там прикалываешься я не понял

(*
(*_*)

Я всегда прикалываюсь ,в любой оптике можно заказать любые линзы )

Дядя Жека

токо не в этой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это к окулисту

Дядя Жека

я и без тебя знаю

Дядя Жека

что ой

Рафаэль Кудратов

конечно

Рафаэль Кудратов

поверь мне не пожалеешь просто найди видио в интернете как улучшить узрение это намного лучше там упражнения надо длеать

Рафаэль Кудратов

поверь мне не пожалеешь просто найди видио в интернете как улучшить узрение это намного лучше там упражнения надо длеать

Рафаэль Кудратов

делать 5 - 10 мин в день

Дядя Жека

хорошо, спасибо друг

Рафаэль Кудратов

не за что