Natali Shelkovica

Как пройти квантовый скачек???

Ответы
Олег Мусенов

Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой. При поглощении системой энергии происходит переход на более высокий энергетический уровень (возбуждение), при потере системой энергии происходит переход на более низкий энергетический уровень.

Понятие было введено Нильсом Бором.

Квантовый скачок — явление, свойственное именно квантовым системам и отличающее их от классических систем, где любые переходы выполняются постепенно. В квантовой механике подобные скачки связаны с неунитарной эволюцией квантовомеханической системы в процессе измерения.

Квантовый скачок может сопровождаться испусканием или поглощением фотонов; передача энергии при квантовом скачке может также происходить путём безызлучательного резонансного переноса энергии или при столкновениях с другими частицами.

В современной физике понятие квантового скачка используется редко, как правило говорят о переходах между квантовыми состояниями либо энергетическими уровнями.

Natali Shelkovica

Шелковица....так звали мою лошадку...я на ней на бегах выступала....она была рысачка....в честь нее я ник себе взяла.....

Олег Мусенов

Рад за Вас. Люблю спортсменов. Сам когда то занимался.

Natali Shelkovica

так что твой шелкопряд мне не нужен

Олег Мусенов

,Рад за Вас.

Natali Shelkovica

ок

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Natali Shelkovica

спс

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Natali Shelkovica

спс

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Natali Shelkovica

кыш....

.... Реус

Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой. При поглощении системой энергии происходит переход на более высокий энергетический уровень (возбуждение), при потере системой энергии происходит переход на более низкий энергетический уровень. Так что вам проходить ничего не придётся ибо вы не атом, не молекула, не атомное ядро.

Natali Shelkovica

но человек из этого состоит

.... Реус

Из чего "из этого"?

Natali Shelkovica

из атомов и хромосом...

.... Реус

И что с того? Абы чего ляпнуть?

Natali Shelkovica

а ты вникни..

.... Реус

Напоминаю, что я вам не школяр, вы мне не училка, и мы не в школе. Так что что это ваше тыканье и менторский тон тут несколько неуместны.

Тамара Иванова

По оценке Вышних, несмотря на еще многие недостатки, человечество готово к Переходу. Уже имеется необходимое количество (5%) высокосознательных граждан, которые являются проводниками энергий Перехода:.Есть утверждие, что Переход будет длиться 25 лет. Именно в эти сроки завершатся все необходимые геофизические преобразования планеты. После этого никаких сколь-либо заметных потрясений на планете не будет. Земля окончательно успокоится.

Natali Shelkovica

слава Богу

Татьяна

Рассеяться на квадрокванты и силой мысли астрального мозга перенестись в нужную точку пространства,мира,реальности, представив себе это место))

Natali Shelkovica

замечательно

Ситников Альберт

все таки он будет......жесть...это ж какая нагрузка пройдет то .....тренируйте сердце....и желательно быть ближе к земле в самый пик нагрузок

Natali Shelkovica

он уже идет

Ситников Альберт

откуда сие известно? разрешите поинтересоваться

Natali Shelkovica

высшие силы не дремлют...

Ситников Альберт

Ведь там то, что для нас было создано изначально.
Всех, кто ушел - проводил с печалью.
Под солнцем темные души выгорят,
а мы будем теми, кто отвечает за свой выбор.
Разбуди их, высшая сила!
Вытащи с этих улиц,
дай развиться тому, что от общей тупости не умерло.
Тут кучи недопонятых умных псевдофилософов;
от рифмы их закрученной ни горячо, ни холодно.

Я вряд ли понимаю их мир.
Твой скучный рэп не представлял себе космос,
хотя мы тоже не закончили вуза,
и я из комнаты вышел и 9 классов заменил
на содрогнувшее тело... громкая музыка.
Из тех, кто был плохим, и ты вынужден был терпеть их,
закрывши свое тельце за стопкой энциклопедий,
а после эта вседозволенность тянула нас в дурдом:
кто выбрался - тот выбрался с трудом.
Пока наши сверстники поступали на бюджет,
настигало приходами в гараже.
С тех пор я запомнил что-то иное в твоем бледном типаже,
паранойя у меня на душе!
Нас раскидало по руинам союза, и часто хотелось как в детстве
получать больше эмоций, применяя любые средства.
Тогда каждый подросток мечтал уже быть популярным,
а мы с каждым днем всё хуже владели вестибулярным.

Я смотрел, как на дебилов, на этих кривляк по телеку,
с последнего замута крополя себе от товарища.
Если бы щас я встретил того себя, что я был тогда,
ударами закрыл бы его наглую варежку..!
Но его нет в зоне доступа. Я не помню, как он выглядит.
Я вышел из кабака, а он остался там с путанами.
Потом, говорят, его откачали и закрыли,
а я за него пишу его руками мемуары...
Вот такая вот история.
Ждете меня оторванным? А я положил на ваши все ожидания:
жизнь показала, что порой честнее парень в серой форме,
чем ваши гангстеры, живущие на пенсию мамину.
Но все от случаю к случаю - где хорошее, где сучье.
Как раньше здесь не будет уже - прекрати истерику.
Всё поменялось, осталось только лишь одно:
я смотрю, как на дебилов, на этих кривляк по телеку.

Natali Shelkovica

мне влом так много читать

Ситников Альберт

тогда расслабтесь,

Natali Shelkovica

уже

Александр Кива

Если вы про скачОк, то надо сжаться в пружину и при переходе распрямиться и прыгнуть, как можно дальше...))))

Natali Shelkovica

нет....не получицца

Анатолий Якимаха

Ну ты и загнула . Читал конечно . Все будет вращаться в обратную сторону. Это так по простому . Мозги,,,

Natali Shelkovica

Толик...это смена полюсов..

Анатолий Якимаха

Я знаю. Статью читал лет 6 назад. Осталась. Перечитаю уточню

Анатолий Якимаха

Прочитаю позже пока нет времени. Надо производство устаканить.

Се
Сергей

вы его проходите бесчисленное число раз за мгновение.....время это река из таких скачков....

Natali Shelkovica

вот вы очень правы...а то все несут всякую околесицу...

Sergey Bayazitov

идёте по по лезвию бритвы и потом сквозь игольное ушко прямиком в Царствие Божие

Владимир Никитенко

Гастроном,только гастроном окажет существенную помощ в этом не простом деле.

Natali Shelkovica

организму свойственно ошибаться

Владимир Никитенко

Да,свойственно. Потому и происходит перебор.

Валерий Галин

У меня есть одна команда "Квантовый скачек". В личке (ВК) могу рассказать...

Natali Shelkovica

расскажи плиз

Валерий Галин

Плиз, в контакте...

Natali Shelkovica

ссылку кидай...я туда всегда с трудом захожу...

Валерий Галин

https://vk.com/id9384256

Natali Shelkovica

нашла тебя и в друзья записалась..но ничего там не нашла...

Валерий Галин

Скину, чуть позднее...

Natali Shelkovica

ок

Ведающий.

Всё очень просто. Повышайте свои вибрации. И ни на что не отвлекайтесь.

Natali Shelkovica

совет опытной женщины....

Ведающий.

У меня свой опыт и дорога своя) но за совет благодарен.

Natali Shelkovica

это радует....сын мой)))

Ведающий.

))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига спрашивается скакать , мы медленно под квантами проползем )))

Natali Shelkovica

не под...а вместе с ними...

Do
Dontopitek

Гораздо насущней другой вопрос: как не попасть на квантовый толчок?

Natali Shelkovica

ну ты и красавчиг

Александр Шульга

Вы на юмор рассчитываете или вопрос требует серьезного подхода ?

Александр Шульга

Когда на Земле люди восстановят совесть-совместную весть о канонах Мироздания(Бога,если угодно),тогда начнется правильное построение события-совместного бытия на планете.а пока многие воспринимают эти каноны на уровне генетического кода.

Natali Shelkovica

каждому свое

Александр Шульга

Паразитам хороши заКОНы,а людям нужно восстановить каноны.

Natali Shelkovica

каноны это как?

Александр Шульга

Наше место бытия,это КОН-круг,а за-КОН-привнесенное из вне,из-за КОНа. Каноны(порядок и правила для правильного построения совместного бытия-события) устанавливаются Творцом,а законы пришлыми.В частности,в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),в частности,на нашу Мидгард-Землю,прибыл ангел воздуха Самаэль-библейский Иегова на "Небесной Славе"(космический аппарат) и насадил свои заКОНы,образовав свой народ,который эти законы распространил почти по всей Земле.В ветхом завете описано,как поступал Иегова с теми народами,которые не принимали его-он просто их уничтожал. На данный момент,у нас искаженное представление о канонах и человек только на генетическом уровне,понимает-что такое хорошо и что такое плохо и то,только во взаимоотношениях,вот планету загадили.Те,кто должен был убирать мусор,стали управлять людьми.

Валерий Гусев

Разложить свет на фотоны.Потом фиговинку включить и.вжик- и всё.

Natali Shelkovica

ну ты гений...

Андрей Акбаров

С крыши девяти этажи, после прыжка сразу окажешься на месте

Natali Shelkovica

спс

Сергей Л.

Не люблю скачки, пыль, копыта, морды, пот, нет, это не по мне!

Natali Shelkovica

вооооооооот.....мужчины все обычно трусы......

Сергей Л.

Нет, я не трус, но я немного боюсь!

Сергей Л.

Ооо, молодец какая вы!

Де
Дерсу

Очень просто, надо только снять туфли, чтобы не размокли.)))

Natali Shelkovica

сапоги одевай

Де
Дерсу

В науку не ходят в сапожищах!

Natali Shelkovica

еще как ходят

Де
Дерсу

Ну это те, которые пенсионный фонд проели...)))

Natali Shelkovica

не факт

Де
Дерсу

Оно может и не факт, только наука у них однобокая какая-то, причем в свой бок более выпуклая...))

Natali Shelkovica

а кого волнует чужое горе?