Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 5
Art-Leon From Armeniya

в германии, точнее я там был, я там родился и прожил до 4 лет, но так хочеться туда снова вернуться

Дастан Аният

В космосе )в Германии в Испании в Бразилии в Аляске в Камеруне ла я вообще любитель пути шествия

Сергей К.

вдали от шума городского и деревенской нищеты..на бреге моря Золотого..где только я инет .. и ты..

Александр Железнов

Везде был,а вот в тюрьме не был.Может туда сгонять.Говорят билет надо покупать,У гос. нет денег.

Сергей Фадеев

та не че делать ---кормют плохо

Александр Железнов

Тогда подожду,она никуда не убежит?Куда же сгонять -то.

Александр Железнов

Во придумал,в магазин за склянкой.А она подождет,все равно денег на дорогу нет.

Артём Калашников

там где тепло, там где слышны приливы моря, там где ночное небо чище воды, там где звёзды видны!)

Геннадий Романтичный

Конечно, но увы девушки сейчас иные и только деньги им нужны, про душе вовсе уж забыли и давно...

Фёдор Попов

Я хотел бы поездить по России, а если касательно заграницы,то Германия, Канада, Австралия, США.

Фёдор Попов

Алтай, Байкал. А вообще было бы замечательно прокатится по всей стране своим ходом!

Олег Алексеев

на Сантьяго-Бернабеу в Мадриде, на Олд Траффорд в Манчестере и пожалуй на Мараканне в Мексике)

Артём Гузаиров

На Вене, это в Австралии, еще в Париже, в Венеции, в Дубаи, в Лондон, в Барселоне или Мадрид)а вы?

Игорь Петриченко

...у путина дома что ли...интересно как он живет...нууу и само собой там...куда не пускают людей^^

Да
Данил

на том острове где тимпература воздуха круглый год 27 градусов и все оплачено до конца жизни

Канат Жангаскин

Я был везде, где хотел. В Антарктиду жена не пустила. Испугалась, что застряну на всю зимовку

Марина С ...

Мест на Земле прекрасных очень много, жизни не хватит все посмотреть. Главное ,было бы с кем

Легкость После Трудностей

Да это точно, но такая великолепная дама вояжи одинокая

Иосиф Василевский

Точно не знаю.Куда то ехать проблемы финансовые.Так,что будем путешествовать по интернету.

Леонид Музафаров

Из городов, в Саратове и Сортавале а из мест это на Курильских островах и перевале Дятлова.

Са
Сабина

Ростов-на-Дону, Питер, Лондон, Нью-Йорк, Дисней))) на пока хватит. и самое главное - Австралия)

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Ибица , Амстердам , Мальдивские острова ) и все острова которые существуют на нашей планете

Вова Сергеев

как можно жить на такой планете и не хотеть побывать в каждом уголке этой красотки))везде))

Наталья Розова

Давно не была в Москве.Хотя не была в Париже, а живу в двух часах езды от города влюбленных.

Ол
Ольга...

Побывать на острове Бали , мечтаю много лет. А вообще там где душе будет хорошо, спокойно)))

Ол
Ольга...

Хотелось бы , но пока невозможно. Так что в будущем , обязательно!))) Спасибо за приглашение.