Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 6
Пётр Гайдук

В ДЕРЕВНЕ ПРОСТОКВАШИНО,ГДЕ ДЕЛАЮТ ЗНАМЕНИТЫЙ КЕФИР "ПРОСТОКВАШИНО" ОТ КОТА МАТРОСКИНА!))

K(
Kотова (Ôffiçiâl Pàgê)

Я уже много где побывала! Но хотелось бы посетить "г.Бухарест" говорят, там очень красиво!!!

Валюша Белый Ангел

если честно..то там где любимый..рядом..а ещё побывать рядом с живым отцом..не зависимо где

Izya Troetskiy

Я бы хочел на час стать звездочкой на небе, ну где это я не знаю, а еще больше я не знаю как!

Пыль Небесная

индия, япония, и еще нравятся необычное..непривычное и приятное...без стрессов и эксессов

Da
Dark

В прошлом, в будущем в пространстве и времени пролететь всю вселённую от края до края😂

Легкость После Трудностей

По моему самое хорошее время это настоящее ... человек пытается убежать от себя забыть все но это не катит ))) надо здесь и сейчас)

Da
Dark

Не это не убегания от себя, а познание всего, всего во вселенной😊

Легкость После Трудностей

Зачем знать того что не пригодиться нам ... удачного вам дня )

Da
Dark

Смотря что ты хочешь знать, можно узнать то что и пригодится, можно увидить тех великих людей кто жил в прошлом, или будут жить в будущем... И вам прекрасного дня)

Бота Тазабекова

если есть время и деньги то можно побывать там где чистый воздух и конечно же мореееее)))

Сергей Богатов

На Байкале,на Алтае,в Уссурийском крае,съездил бы еще раз в Хакасию и Красноярский край.

Игорь Сницкий

В Австралии. Я там жил целый год, когда учился. С тех пор не был, но тянет туда постоянно.

Slam Di

В том месте.... Где никто не будет беспокоить, вдали от цивилизации......... Очень далеко.....

Константин Варакин

Около тихого океана. Где дуем соленый ветер, и с губ подруги сорвется сладкий поцелуй.

Владислав Замяткин

Хотел по странам НАТО прошвырнуться.... Но раз такое дело.... Поеду тогда в тайгу. Нафиг.

Мата Хари

мальдивы бали самуи осторов санта-мария и я там буду и Европа но так посмотреть тольк

Лариса Паршута

Хот Крик, Калифорния; Черногория или Хорватия; Чехия и Франция - да и вообще - в Европе

Олег Aзаров

О-о-о!...Хотеть - не вредно!...Если бы наши желания совпадали с нашими возможностями!... 🙂

Рината Беларусь.

ответить везде-слишком грандиозно,конкретно одно место затрудняюсь ответить))))))))))))

Nastya Kelvin's

В питер хочу=)была там уже, понравилось=)а за границей. возможнол в англии или греции)

Юлия Цымбал

Хотела бы побывать в каждом знаменитом, старинном и загадочном месте нашей планеты.

Роман Куропятников

Новая Зеландия, Алтай, Байкал, Камчатский полуостров, на Аляске, где нибудь в тайге)

Mirru

Даже не знаю...по развалинам древних городов полазить, или по пещерам каким-нибудь,

Mirru

Европа это не мое...я бы прошлась бы по всем стеклянным мостам в Китае...но это в следующей жизни😊

Mirru

Финансовое положение....одно это все объясняет)))