Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 7
Ан
Анастасия

В Турции и Египте ) Для начала....А в Париж на вряд ли доберусь...Но очень хотелось бы.

Ан
Анастасия

Ой нет наверно)) Но спасибо ...

Oleg Vlasov

))... хороший вопрос, но мне было-бы легче ответить - где бы я не хотел побывать...)))))))))

Анатолий Денисов

много где)ну и бывал во многих местах)) в израиле))) святые места)земля обетованная))

Ход Конем.

Ой, много где- на Камчатке, в Марокко, Португалии, Испании, В Тбилиси хочу! В Дамаск.

Молния Маквин

На Планете Автомобилистов там все ездиют на Автомобилях и другого транспорта нет

Дмитрий Настевич

Тут мало места для перечисления оставшихся мест. Проще перечислить где я уже был.

Elena

В Японии , Сингапуре и на Мальдивах .А ещё хочу вернуться на Занзибар и Шри-Ланку.

Elena

Радио с утренней зарядкой!)))😁

Виталий...

Ого, у вас даже такое было?))..тогда.. песочница, возле дома..!))

Elena

Трусы "недельки" !)))🤣

Виталий...

Мм..после этой темы, я уже забыл о своём детстве!)))😂

Elena

😆

Александр Дмитриев

Там где много таких как ты. Всмысле как я) Всмысле подобных тебе. Короч ты поняла.

Александр Дмитриев

Если я для себя ищу место я найду то место где полно таких как я. Хотя потом буду жалеть ибо чувствовать себя личностью будет сложно.

Mademhan Arystanbaev

в африке, говорят там живет доктор айболит, хочу научится у него лечить животных

Светлана Мельникова

ну я мало где еще была, а шар земной большой, так что везде где меня еще не было :)))

Anastasia .

я, конечно люблю одиночество, поэтому где нибудь, в практически безлюдном месте

Golden Rosalin

в Сан-франциско, Лос-Анджелесе, Лондон, Прага,а дальше города Канады и Австралии

Юлия Коваленко

На Гоа, в Тайланде, в ИНдии, в Японии, в Доминикане, в Андорре...Да много ещё где!!!!!

Анна Анна

Ниагарский водопад, но так много прекрасных мест на земле, побывать хочу везде.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

душа везде имеет покой это поди человек не спокойн а душа она всегда спокойная

Михаил Булдаков

На земле столько прекрасных мест что не хватит вечности что бы побывать везде.

{L
{ Leto }

Во Вьетнаме. почему?Посмотреть не народ ,который выдержал 20 летнюю войну с США

Николай Бочанцев

На собственных похоронах. Интересно послушать , что хорошего обо мне скажут. 🙂

Николай Капралов

хотелбы да уже староват наверное бегать по гостям. с уважением николай , пока.

Анас Зайнутдинов

Я был в 12ти странах. Поднимался на Фудзи,спускался к фараонам,Хочу в Бразилию.