Селия Вымри

Даже татаро-монголы, даже Лжедмитрий, что первый, что второй, не ставили задачи ликвидации России. Никто и никогда, воровали, убивали, но страну уничтожить в голову не приходило даже. А пришел Ленин и ликвидировал Россию. Накой хрен у меня его памятники по всему городу, кто-нибудь мне объяснит?

Ответы
Victor. By

врага нужно знать в лицо...во многих странах стоят памятники завоевателям...чтобы помнили

Григорий

Вам нечего обьяснять .У Вас своих понятий выше крыши

Котя Z

Откуда в России африканские зайцы??

\Сокол

😀😀😀😀😀

🇷🇺Anna😊

Что за бред?!

Селия Вымри

Что создал СССР - достоин медали. А что уничтожил Россию - достоин презрения, поскольку казнить не получится - сдох собака.

🇷🇺Anna😊

Никто ничего не уничтожал, не утрируйте. Это их добровольное право.

Селия Вымри

Я говорю, что всегда и везде сепаратистов уничтожают

🇷🇺Anna😊

Но их не уничтожали, их держали под контролем.

Селия Вымри

Им дали власть.