Нина Юшина-Леонтьева

Вы тоже считаете, что три переезда все равно, что один пожар?

Ответы
Нина Чинчевич

нет! я переезжала 4, в том числе 2 переезда в другие регионы. все в целости и сохранности.

Нина Юшина-Леонтьева

Без нервотрепки?

Нина Чинчевич

конечно. главное, чтобы было проверено новое жилье. тогда, перед переездом уже точно знаешь, где и что будет стоять и лежать.когда переедешь уже сразу знаешь в какую комнату нести ту или иную коробку или узел. а раскидать все по местам-дело трех дней

Александр Лязгин

Нет не считаю! Пожар это страшно, я пережил 9 переездов один пожар на даче

Нина Юшина-Леонтьева

У Вас все будет хорошо!

Александр Лязгин

спасибо

Олег Васильев

Проверено на практике....,у меня переезд и два пожара...,и три возгарания!!!

Виктор Vsch8

Раньше говорили, что два переезда...

Татьяна Пилявская

Не знаю, как это можно сравнивать.

Елизавета Коновалова

нет. Я прошла через 2 переездв

Нина Юшина-Леонтьева

Начинаем обустраиваться!

Елена Ларионова

Пережила пять,в ожидании шестого... Люблю перемены...

Нина Юшина-Леонтьева

Тогда не сидим, не сидим...