Shakira Loca

Здравствуйте, Наш магазин проводит конкурс на лучшие названия дисконтных карт. Система скидок такова: для обычных покупателей идут карты 3% и 5%, для профессионалов 10%, 15% и 20%. Уже есть варианты: для обычных – Стандарт, Мастер, Домовенок. Для профессионалов – Чубайс, Киборг, Техник, Профи. Хотелось бы выстроить логически связанные названия для трёх профессиональных скидок, как бы по возрастающей. Предложите свой креативный вариант, юмор приветствуется!

Ответы
Владимир Колот

Пат-Паташонок-Паташонище )))вишня-яблоко -арбуз ))и так далее...что продаете-то?подойдут рисунки матрешек,грибов и прочих разных величин:дельфин-касатка-кит /то-есть и дитю понятные:по разной величине/..а мне)))как бывшему алкашу,но теперь к,т,н, ,нравится-соточка-чекушка -шкалик ...)))Мужу-привет!

Айгуль Атласова

Мое Предложение-3%-Новенький-5%-Стандартный Пользователь-10%-Опытный Юзер 15-%-Профи техники-20%-Бог ПК 😄

Татьяна Слинько

а магазин то чем занимается))) по названиям либо техника - либо стройматериалы) либо то и то)

Shakira Loca

Электротовары, светодиодное освещение, кабель и т.д.

Татьяна Слинько

светлячек))гг

Анастасия Смирнова

Для обычных: норм, мастерок, домовик. Для профессионалов: спутник,терминатор,техновой!!

Shakira Loca

Спасибо! Обязательно сообщу о результатах!

Олег Жердев

Профи обычный, Профи серебряный, Профи золотой, платиновый, бриллиантовый

Грек. Алик.

первая категория от3до5 вторая от10до20 третья пожизненно с конфискацией.

Николай Захаров

Для обычных- Миним, Максим. профессионалов-Минитон, Медитон, Макситон.

Иван Тукман

новобранец, опытный, умелый, ветеран, как уровни сложнасти в играх))

Мятежный)

Ходорковский - 3%, Лужков - 5, Чубайс - 10, Абрамович - 15, ХоЛуЧумович - 20%

Елена Фомина

Попросите повысить зарплату.Пообещают-будет лучше думаться

Виктор Кулинич

Я выбрал Стандарт и Профи мне больше всего понравилось

Михаил Хлыстунов

бюрократ, мэр, губернатор, спикер, премьер, президент.

Наталья Дорфман

для обычных:работяжка,профессионалы:нахалёнок

Шеф Татарин (Самара)

стандарт-10%, категория -15%, постоянный клиент-20%

Екатерина Мамочкина

🙂 а что за магазин и куда приходить за призом?

Светлана Астапова

Три медведя,Бывалый,трус и Балбес,маТРЁШКА 😉

Кондрашова Алина

вот ещё! а вы потом мои идеи присвоите себе!

Ruslan Gryshchenko

вообще скидки это плохо.хорошие вещи стоят

Валентина Анашкина

Чубайс в обиходе - это уже за гранью юмора.

Мадина Мухамедина

слон , бегемот , носорог , выберите по весу