Мариана Вулпе

Отношения - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности?

Ответы
Djubal Harshaw

это определение вызывает протест... против терминологии... уменьшить свои права невозможно, они даны Мирозданием вместе с ответственностью... а вот взять на себя заботу .. - мое право. и строить на этом отношения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Djubal Harshaw

возможно, моя терминология тоже не ахти...

Лена Сметанина

Отношение - это значит, любить друг друга так что даже через многие города будет чувствоваться тепло любимого человека. А права и обязанности уходят на второй план!

Сакен Алимкулов

Отношения - это не уменьшает права, наоборот возвеличивает и для этого просто надо всегда стараться иметь подход и хорошие отношения.

Анастасия Маленькая

я считаю что отношения должны быть скажем так взаимо выгодными, то есть не ущемлять не твои права и не твоей пары

Владимирволк

Отношения - это жить для любимого человека и жить во взаимопонимании, взаимовыручке, любви в конце концов! 😛 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна с Вами!

Ольга Сайфутдинова

это смотря какие отношения.....приятные для души и тела отношения в таком ракурсе не рассматривают

Ольга Заяц

Отношения,это когда тебе наплевать на какие-то уменьшения и увеличения не понятно чего!

Сергей Рыскин

не совсем так, Это вдвое уменьшить несчастья и вдвое увеличить радость и счастье

Альфия Шайхутдинова

вовсе нет ... отношения - это значит что есть с кем поделиться радостью и печалью

* Тертюбаева *

Уменьшать права не обязательно. Главное, суметь увеличить свои обязанности.

Надежда Конева

это вдвое увеличить свои права и вдвое уменьшить свои обязанности

Валентина Карпова

если отношения серьёзные, вряд ли будешь задумываться об этом...

Борис Ваганов

нет, понимание что кроме прав существуют и обязанности

Виталий Афонин

нее,отношения это удовольствие,а брак это где то там.

Alex_On_The_Moon

Отношения-это обоюдное принятие прав и обязанностей

Светлана Махолина

Причём от двоих желательно! Тогда будет статус кво!

Не
Незнакомка

каждый выстраивает свои отношения по разному)))))

Роза Асылбекова

Права равные,а обязанности полюбому увеличатся.

Иосиф Мурзалиев

Ещё и увеличить уверенность в завтрашнем дне

Farxod Kalonov

через года 2-3 придётся увеличивать аж 4 раза