Квака Задавака

Если женщина не свободна,но есть взаимная симпатия.Вас это остановит?

Ответы
Александр Романов

Алый цвет пьянящих губ

В небе синие краски весны,
Но с особым оттенком фиалки.
Как же губы весною вкусны,
Целовать их немножечко жалко.

Алый цвет их похож на вино:
Горячит и горчит его терпкость.
Алый цвет так волнует весной,
Цвет твоих алых губ, это нежность!

Тает снег, и стекают ручьи
Нам под ноги весёлым журчаньем.
Слышишь, как моё сердце стучит,
Как и в первое наше свиданье!

В марте мы разожгли тот костёр,
И он вспыхнул любовью горячей.
Всё горит и горит до сих пор,
Всё горит и не может иначе!

Наталия Вовк

Написано душой.!!!Супер!!!

Александр Романов

Ну, здравствуй! Представляла-то таким? -
Мужчина снял очки и улыбнулся…
И всем земным законам вопреки
Весь мир вокруг неё перевернулся!
С трудом сдержала восхищённый взгляд,
Но, вида не подав, кивнула: - Здрассти…
Потом шагнула чуточку назад,
Как девочка, пришедшая на кастинг.
С ума сойти! Властительница душ,
Привыкшая к мужскому поклоненью,
Она несла нелепицу и чушь,
Пытаясь за словами скрыть волненье,
И отвечала как-то невпопад,
Потом смеялась – пойманная птица…
...Он улыбался, зная, звездопад
Сегодня обязательно случится…

Александр Романов

В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна
Ничем особым не видна.
Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать , ни взять.
Прекрасный принц - краса и стать.
От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
Меж женщин шепоток прошел;
,,Ну надо ж! Что он в ней нашел?!"
А ей ,казалось нету дела,
Что на нее толпа глядела
В трамвай он подал руку ей.
Но, оглянувшись из дверей.
Как Жанна Д-Арк с костра людского
Она свое сказала слово:
,, Когда делил БОГ красоту,
Я не смогла принять участье.
Проснулась я в минуту ту ,
Когда делить он начал ,,СЧАСТЬЕ".
Ушел трамвай, мы вслед глядели,
В ушах слова ее звенели.
,,Проснитесь , женщины !К себе,
Не относитесь слишком строго.
Ведь счастье спит в любой судьбе.
Еще любви и счастья много.
Пока не разделенных БОГОМ.

Наталия Вовк

верно подмечено!!!Класс!

Мирзоанвар Вахидов

Щасс как раз останавливает. Хотя она не счастливая в браке . Детей нет уже 5 лет муж на лево гуляет но говорит что любит и ещё свекровь долбает её вместе живут. Аа девушка очень хорошая . Родственница моего близкого друга . Один раз у него дома увиделись недавно случайно и познакомились. На чужую жену даже смотреть не так это большой грех я считаю. Но я предупредил друга если вдруг она разведетса я сразу женюсь на ней даже думать не буду ни секунды .

Сергей Ирза

ИНОГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЗВЕРЕМ

Сергей Ирза

Иногда себя чувствую зверем,
Диким буйволом с жаждой любви,
Мне плевать на чужие потери,
На животную ревность в крови!

Мне плевать на чужие утраты,
И на грубых рогатых самцов,
В их беде не рога виноваты
А отсутствие в генах бойцов!

Мне плевать на слова и на цену,
Чтоб ни стоили эти слова,
Я быком выхожу на арену,
Где в цене, лишь в рогах голова!

Сергей Ирза

ЖЕНА ЗНАКОМОГО

Сергей Ирза

Жена знакомого прижалась вдруг ко мне,
Да крепко так - не оторвать клещами,
Мы с ней искали истину в вине,
И заплетались в истину телами!

Мы заплетались в косу и в канат,
А иногда в плетеную корзину,
Я был тогда отчасти даже рад,
Что я дышал тому, кто спал с ней, в спину!

Я был тогда от счастья сам не свой,
Но не прошло и нескольких мгновений,
Как в том же ритме, но уже другой,
С ней наслаждался свитостью корений!

Жена знакомого прижалась вдруг ко мне.

Сергей Ирза

НАЗЛО

Сергей Ирза

Едва–едва забрезжило с рассветом,
Как вдруг из тьмы поднялся силуэт,
Ни жив, ни мертв (я стал тогда поэтом),
Приняв тебя, естественно, за бред…

Приняв тебя, естественно, за диво…
Зачем я нужен был тебе в ночи?
Но ты сказала девственно красиво:
Мой дорогой, не бойся…, и молчи!

И я молчал, в испуге стиснув зубы,
Но все же думал: Надо ж, повезло!
Когда в любви сомкнулись наши губы,
И ты шепнула: «Я ему назло!»

Сергей Ирза

ЛЮБОВНИКИ

Сергей Ирза

Никому ничего не скажем -
В этом мире лишь мы вдвоём,
Страсть вулканом - все небо наше,
Здесь сгораем в любви живьём!

Истлеваем в любви до пепла –
В этом мире лишь мы одни,
Дети солнца – луна ослепла,
Перепутав с ночами дни!

Дети света – день вместо ночи –
В этом мире лишь ты и я,
И пускай все твердят: «Порочен!»
Не порочнее, чем семья…

Если в ней очагом кладовка!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, если женщина готова на подобное, то вероятнее всего со временем ты окажешься на месте ее прошлого мужчины в такой же ситуации, где она будет испытывать взаимную симпатию уже к кому-то другому. Зачем себе плохую карму нарабатывать.

Де
Дед'уктор

Даже и не знаю. У меня был такой момент. Я поддался, но в итоге, её судьба наказала жестоко. И на этом всё закончилось. Может, кому-то вселенная это разрешает. А кому-то ни хера.

Квака Задавака

Вселенная никому не разрешает...а наказание бывает у всех в разное время...

Вячеслав Майборода

Женщина не предсказуемое создание !!! Она может любить ,страстно отдаваться но выйдет замуж за саксофониста За не точность прошу прощение ,но это слова М.Жванецкого !

Квака Задавака

Ну если Жванецкого,тогда конечно!...А скажите тогда,почему мужчина любит одну,встречается с другой,женится на третьей а после женитьбы бегает к разным...

Вячеслав Майборода

))) Квака !!! Надо быть всегда объективной !!! У женском коварстве и изменах написаны тома ,о мужских -школьная тетрадка !!! А то что Вы сразу пригаете в кровать ,так это факт ! Мужчина самец ! Его биологическая задача оплодотворить ,как можно больше самок ! Женщина Мать и хранительница очага ! Так заложено природой !

Квака Задавака

Не плохо устроились!Женщина Мать и хранительница очага !...а мужчина в это время старательно оплодотворяет местное население...🐸

Вячеслав Майборода

Я что то не так написал ? Не надо утрировать !

Квака Задавака

Не утрирую...повторила ваши слова...С чем не согласны?

Валерий Павленко

Было время, когда женщина одевшая на один палец и обручальное, и просто кольцо, тем самым как бы говорила: "Я за мужем, но это ни чего не значит", - а как сейчас - не знаю.

Валерий Павленко

Спросите, но поверьте мне.

Квака Задавака

Одно колечко когда руку и сердце предлагал,второе обручальное.

Валерий Павленко

В мою бытность предлагая руку и сердце колец, как правило, не дарили, но описанная мною примета - была.

Квака Задавака

сейчас обычно дарят...в знак обручения

Валерий Павленко

Хорошая традиция.Тем более, что получают удовольствие и тот, кто дарит, и та, получившая кольцо.

Дм
Дмитрий

Если только фактор ее несвободы между нами стоит, то не остановит. Если другое, делающее невозможным серьезные отношения, тогда и начинать не стоит.

Владимир Хорламов

любовь редкое чувство- сейчас заменили похотью,, зачесалось .. поэтому если это любовь - не остановит, ради похоти и пальцем не пошевелю.

Ко
Котэ

Не возжелай чужой жены. Даже атеисты говорят, что все законы им известны, и они вполне естественны для нормального человека.

Недовольный Я

Если ты уважаешь других людей, то ты не должен лезть в чужие отношения. Только если ее или его партнер не конченная тварь.

Сергей Морозов

Вопрос в другом, остановит ли её? Как бы мы не пыжились, решение принимает женщина. Отклонения не считаем.

Квака Задавака

Факт!

Сергей Морозов

К сожалению не всегда останавливает. Ни ухаживания(меня не каснется), ни принятие решения (к чему приведет). Жизнь.

Квака Задавака

Да уж

Владимир Павлов

Лучще, когда на свободе.....а несвободна...надо спросить _за что?....))))а то может и самой родной будет....)))

Петр

Если замужем, не надо ей пудрить мозги... Зачем портить жизнь человеку, который тебе нравится...?

Квака Задавака

Почитайте комментарии....мужики лишь о своем думают..

Петр

Каждый думает так, как способен думать...

Квака Задавака

Да...Это так.

Снегурочка

Думаю, что мужчине это не нужно. Всё, что может происходить в его жизни-это инициатива женщины.

...Продукт Системы...

Как не свободна, у неё семья и дети, или просто встречается с кем то, даже ещё не живут вместе?

Квака Задавака

Ловер

...Продукт Системы...

Незнаю таких... А вот Шевчук нравится

Квака Задавака

И что...стих не понравился?

...Продукт Системы...

Я не понял

Timur __

Нет конечно. Может именно я это ее судьба, а то что сейчас с ней- это временное, случайное.

Квака Задавака

А может и нет...

Timur __

Это уже по ходу будет понятно. Ибо если там настоящее, то симпатия не будет взаимной

Квака Задавака

Не факт....Иногда не ценят что имеют,а потерявши-плачут.

Timur __

Тогда, опять таки, если там было настоящее, то можно будет вернуть обратно. Сложно, конечно, но можно.

Квака Задавака

А вы бы приняли обратно?

Timur __

Сложно сказать. Не знаю. Но думаю, опять таки если это то чувство, то скорее всего да. Но конечно было бы сложно.

Квака Задавака

Вооот!...Мне бы тоже это было очень сложно..

V.s.o.p

У меня сейчас так, есть симпатия , но мы общаемся как друзья ... я не на что не претендую ...

Вадим Шашкин

Пока не останавливало. Но лучше без этого. Неприятный осадок после свиданий остаётся.

Светлана Федоринова

Всё зависит...от многого... но если сильное притяжение( а мужа нет)- почему бы и нет...