Вася Васин

Лень, очень приставучее существо женского пола, которое ко мне откровенно не равнодушно... Разве плохо если в силу своего благородства я ни в чём не могу отказать даме? 😄

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У лени нет пола это сама по себе отрицательная черта духовного мира.

Лунный Свет

Разве можно так о даме - "приставучая"? Просто преданная... )))

Вася Васин

Дамы разные бывают...))

Татьяна Сидун

даме нельзя отказывать, может отомстить