Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а....после какой рюмки ___- У ВАС происходит утечка информации ? или вы не болтуны ?

Ответы
Серый Странник

такого чтоб по пьяни чтото сболтнул не бывает. бывает просто всякую херню несу, флиртую, матерюсь, чушь порю и вообще душа компании но так чтобы чьито секреты, не, это у меня на подкорке.

Просто...я

мдааа.... !! аааНтересненЬкооо !

Серый Странник

ну я исхожу из опыта собственного)))

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прекрасненько ! принимаемссс !

Peregrino Eslavo

Болтун ... но не успеваю всё разболтать ... т.к. рюмка, после которой становлюсь болтливым, всегда предпоследняя ). А за последней следует ... аут !!! )))

Peregrino Eslavo

Зачем мозг ломать ))

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
правильносс... ни к чему

Peregrino Eslavo

Всё как есть ... пусть )

Геннадий Голубев

Происходит. с какой не знаю. Но информацию, которую мне говорят, никому не говорить, все равно узнает, правда не от меня. И то слава богу.

Юрий Трущенков

Не бухаем . Подходите за любой информацией . Вход свободный . Детям и шпионам - места в партере на первом - третьем рядах .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 болтун...но только трезвый,когда пьяный,мне плохо и молчу...за то и не пью😜

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
странное выпивание !

Александр Зай

Точно ведьмочка! - , но Я не болтун, буду смеятся, шутить, но если перебор, просто будет плохо.

Просто...я

да лан ..пейте скок хотите ....ток помните о последствиях ....

Александр Зай

А чего о них помнить, после общей всречи друзей 2 - 3 дня приходим в чувства, ну а потом, как обычно немного, по тормозам, раз в неделю по немногу. Всё нормально.!

Александр Зай

Спасибо!, Так Вы не Ведьмочка, - ангел!

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нууу..... мы иногда умеет быть и ангелами

Ал
Александр

Только наболевшее 🤔 но я очень редко пью и только по большим праздникам типа Новый Год

Ал
Александр

А что фото на аватарку не ставите

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я же просто тусю тут .... без акцента на знакомство ....а значит и фото истинное ни к чему

Ал
Александр

Я тоже просто общаюсь

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
фото есть....значит рассчитывается одновременно и на знакомство

Слава Касьянов

У меня есть свойство, хранить до самого конца, а и то постараюсь в бреду не вспоминать.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
развежжж !! а я и не заметилаа что вы .... голый !

Слава Касьянов

На язвы я безоружен. Правда, тунику то ношу для приличия.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вотт....туника теперя не кстати.....

Слава Касьянов

Как это, как это? Что, нагишом приличней что ли?

Просто...я

https://i.pinimg.com/originals/a3/ 48/0f/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не приличней ... но обнажённей

Ле
Лео

А ты зачем Ведьмочка последнее время, все инфу на алкогольную тему собираешь , а...

Ле
Лео

За поцелуй ...благодарю...

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
эт всегда ...пожалуйста !!

Ле
Лео

🖼

Ле
Лео

Мне не послышалось...?

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нетссс.... не послышалось

Елена

🤣 после второй, думаю уже можно, допрос с пристрастием начинать😉

Елена

неее ))) если только лично мои!)) ни страны, ни друзей секреты не "продаются" -никада !!!☺️

Просто...я

а спьяну быват разное ..

Елена

да ладно!? )) ну, рассказывайте😉

Просто...я

шутю канеш ...чё нам та м рассказывать то ? много то мы сами знаем что по чём и как всё бывает ...

Елена

👌

Авраам Чулпанхаматов

Тайны есть разные... некоторые не выдашь даже под пытками..

Леонид Музафаров

Больше четырех не потребляю, секретности у меня тоже нет.

Татьяна

отчего же, у меня и без, правда, если мне охота поболтать.

Евгений Терехов

Никогда не происходит.Слишком хорошо учили когда-то.

Ко
Константин

не пью и поэтому вся информация похоронена на века

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня нет утечки я не скрываю не чего и не меняюсь.

Сергей Из Сибири

Даже после литра самоконтроль не утрачиваю ...😉

Алексей Пимяков

еще какой. потому я чужие секреты слушая не слышу

Владимир Гордейчик

.. молчун .. только водку переводить .. ☺️

Dmitriy Andreyev

После пятой рюмки можно задавать вопросы

Просто...я

учтёисссс !😂

Dmitriy Andreyev

Планируешь со мной выпить?)

Просто...я

чууу.... я ж шуТЮ !

Dmitriy Andreyev

Ок