Артем Ляшенко

На ветке сидели три птички, две решили полететь. Сколько осталось сидеть на ветке птичек?

Ответы · страница 3
Анатолий Рыбаков

все три остались сидеть. те две только решили . но еще не полетели. ☺️

Alexandr Kalikin

решили не значит полетели....они весь день решать могут . 3 Как и было.....

Мирослав Бороздин

три птички остались...решили полететь и взлетели - это не одно и тоже...

Галина Величко

желание-это еще не действие. Загадки для детсадовцев. Три и осталось.

Диана Александровна

Три так и остались, ибо только решили, а не улетели😜

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Три и осталось 🙂 Они только решили полететь , но не полетели же )))))))))

Людмила Варивоцкая

ПТИЧКИ РЕШИЛИ ПОЛЕТЕТЬ... ПОДОЖДЕМ... ПОКА ОНИ ВСЕ ТРИ НА ВЕТКЕ.😀

Денис Третьяков

Три осталось. Две ещё пока думают. А намерение - это ещё не действие.

Та
Татьяна

Три.Они же только решили полететь😀😀😀😀😀😀

Vagif Gasanow

стесняюсь спросить,что курили перед тем как вычитать этот вопрос?

Andrey36Rus

Я ничего не курил-раз. Во вторых- вопросы есть для того, чтоб вы задавать на этом сайте! В третьих не нравиться тупо пропустите, Вы не на том сайте

Vagif Gasanow

будь проще,раз))и прекращай читать детскую инцыклопедию,два))))и в третьих не кури по утрам!!

Andrey36Rus

Ты что е....н?????????? Я вообще не курю и почти не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!А если я ещё раз написал не нравится вопрос, тупо пропусти и иди лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vagif Gasanow

бедолажка))))здоровеньким помреш)))

Andrey36Rus

А я умирать то и не собираюсь А вот кто то да придёт!!!!!!!!!!!!!!

Andrey36Rus

Давай!!!!! Или мне наоборот???????????

Andrey36Rus

Это в чём я??????????????????? На себя то посмтрите????????

Тамара Бабич

Как говорят в Одессе: Решить и Полететь - это две большие разницы.))

Ольга Бельш

ОНИ ПОКА ТОЛЬКО РЕШИЛИ,НО ЕЩЕ СИДЯТ,ДУМАЮТ,КУДА ЖЕ ИМ ОТПРАВИТЬСЯ

Полина Романова

наверное три :))) решить, это не значит полететь.можно и передумать

Александр Жук Эстония Таллин

а и остались три вот когда они улетят тогда ни одной не останется

Вера Георгиевна Симонова

Решили, но не полетели. Как говорят - обещать , не значит жениться.

Ni Ka

они долго еще будут решать , лететь им или посидеть еще на ветке 3

Юрий Костаков

Осталось сидеть три, две ведь только решили, но ещё не полетели

Валентина Фольмер

Так три и осталось, они ведь только решили, но еще не улетели...

Tatiana Medvedeva Illarionova

Столько же и осталось. Они только решили, но не полетели.Пока.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Я догадалась) не знала ответа..

Tatiana Medvedeva Illarionova

Спасибо, с птичками всегда так...что-то сболтнут....но не сделают))

Andrey36Rus

Наверное так, на троих соображают

Сергей Гиперион

так решили или полетели? и если сидели! то значит уже не седят