Василиса

Вопрос, наверное, странный и я понимаю, что число положительных ответов будет стремиться к нулю, но все-же: никто, случайно, не идет в начале апреля на Avsntasia? А то мне одной идти скучно...

Ответы
Александр К.

Эк Вы.... Я представил: Идём коллективно на процедуру, оживлённо беседуя, рассказываем свежие анекдоты и ухахатываемся...))) Оценил...))))))))))))))))))))))))

Александр К.

ГГГ! Прочита впопыхах Автаназия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Щас ржать буду...)))))))))))

Василиса

Ааааа, да я там опечаталась :))) оригинально Вас взглюкнуло :))

Евгений Стариков

Я только с пятого раза смог прочитать эту абракадабру! Avsntasia! Язык бы вырвал, тому, кто придумал такое название!

Василиса

Я опечаталась, извинитеAvantasia

Евгений Стариков

Тогда другое дело... Тогда вырву только волос...

Евгений Стариков

Прощаю! Ибо день такой сегодня. )))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

если одной скучно значит не стоит и идти т.к. если что-то хочется то уже пофиг есть ли кто-то вокруг

Василиса

Очень хочется, очень давно на ней была, уже и билет добыла:))

Василиса

Не смешно, реально к черту на рога за ним ездила..где будет их почему-то нет....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть сайты ..такие ...вроде попутчик или типа того называется....

Ал
Александр

+ тебе 100000000000 просто не у всех вкусы сходятся)

Василиса

О как, неожиданно, спасибо

Алексей Иванов

лебая реклама от тебя безразлична

Глоупен Тырл

Что, и билетик лишний есть?

Василиса

Просто странное предподожение о человеке, которого не знаете:)

Александр Евгеньевич

Действительно не знаю. Не обижайтесь. В виртуальной сети нельзя быть очень восприимчивым.

Василиса

Да я не обижаюсь, просто странно. Как-то здесь спросила, не помню что, как что-то починить или что-то подобное, так меня завалили вопросами из разряда "а квартиру не подарить тебе". Для меня странно эта агрессия и почему люди предполагают изначально шедший вариант... Это для меня просто дико

Александр Евгеньевич

У Вашей Кисярки на "аватарке" очень красивые глаза!

Василиса

Спасибо, согласна, хороший был кот

Игорь

может-Avаntasia»?))))))))))) 😀

Игорь

сейчас найдешь))

Игорь

пожалуйста))

Игорь

😊

Игорь

😄

Игорь

😄

Забава Путятишна

ммм..как-то не торополюсь

Александр Дехтярь

А что кота у кошки нет)?

Василиса

Кота. Я не люблю кошек...Вася, что на аватаре был первым. Последним

Александр Дехтярь

А почему не ваша аватарка а васина, ктож с васей на концерт пойдет? )

Василиса

:))))) да не однозначная фраза вышла 🙂

Александр Дехтярь

Дык с васей ни кто на концерт не пойдет)

Василиса

Дв и ладно, сама схожу не впервой

Александр Дехтярь

А вот мне интересно, какая привлекательная особа зовет меня с собой на концерт! )

Василиса

Да не вопрос. Могу фотка почту скинуть и в мыле есть, но в нем старая, я сейчас помордатей

Алексей Калашников

не, только на Катарсис

Василиса

Да какая там удача, н как на шпагат не сядем:))) спасибо

Алексей Калашников

🙂 терпение и труд. да даже если и не сядите.. всё равно это жизнь и она бурлит

Василиса

Нет, хочет сесть и дома тренируется и в садике с девочкой, у на, тут многие гимнастикой занимаются, так как рядом:)

Алексей Калашников

🙂 а мы старшего на акробатику водим. там то же шпагат есть но ему далеко до этого.

Василиса

Пока не знаю, они 11-12, сижу жду в машине

Александр

а что это? и где будет?

Василиса

Не далеко, я ее сегодня приезжала и еще проезжать буду, когда с работы поеду:)

Александр

А территориально где рабоатешь*?

Василиса

На соколе, я еще на работе

Василиса

Это да, немного по севастопольскому

Василиса

Это точно, два троллейбуса

Александр

на троллейбусах ездиешь? 🙂

Василиса

Да нет, чаще и правда на метро, я хреновый езду... На машине только по району, на дачу и на море...

Алексей Алленов

давай я с тобой схожу

Василиса

вроде на них с 12 лет.. да и ничего не увидет все равно, а три часа стоя тяжело

Василиса

да, конечно, вип сидячий очень дорогой

Василиса

ты никогда не был на рок концертах?

Василиса

Деньги, да и скучно тебе будет... Зачем напрягаться

Алексей Алленов

я вообще то не собираюсь напрягаться

Сергей Шляпин

возьмите моего кота

Василиса

о как, неожиданно)))) почему?

Василиса

Вася был котом) странно, что Вы имея кота их не различаете))

Виктор Дмитриенко

дерьмо не слушаем

Сергей Задунайский

Я иду на Земфиру.

Я Счастливая

Не, мой не станет)

Василиса

не повезло Вам... ну может хоть в ресторан на развод ответ...

Я Счастливая

Да мне лишь бы держался от меня подальше

Василиса

ааа... не таких мужей у меня не было, я почти со всеми в дружеских отношениях после развода...

Я Счастливая

Это хорошо

Ни
Николай

а что это такое?

Василиса

Металл опера немецкая старенькая:)

Ни
Николай

вон оно что. ясно. )) не слышал таких))

Василиса

Погуглите, это не название группы, а именно оперы, там люди из разных коллективов, я была много лет назад в горбушке, было неплохо, особенно первая часть

Василиса

Если Вы,конечно, выносить такого типа музыку, она не тяжелая, типа паур

Ни
Николай

я не знаю что я выношу)) посмотрим.))

Сергей Глущенко

...Это еще куда?!?

Cергей Гладких

А Что это Avsntasia?

Василиса

Опечаталась Avantasia -металл опера:)))

Василиса

Металл, пауэр, немецкая старенькая

I.𝕂öt

это что такое?)

I.𝕂öt

кстати я и не слышал такое название то)

I.𝕂öt

кстати я и не слышал такое название то)

Василиса

Погугли, я правда опечаталась, но там очевидная опечатка, на ютубе есть и полностью и по песенно

Василиса

I.𝕂öt

ок)