Content Partner

Здравствуйте. Люди, я забронировала билет на сайте expedia.com, теперь возник вопрос, а по-какому часовому полюсу они написали на билете пересадочное время. Из Армении в Бразилию, разница 6 часов. и вообще, регистрация начинается в 4:25 pm по нашему времени?

Ответы
Снежана

время всегда пишется по тому времени, кторое действует в аэропорту взлета, посадки, пересадки. То есть везде - местное

Content Partner

Спасибо огромное!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часовой полюс... (погрузился в размышления, пощипывая несуществующую бороду...)

Снежана

)))))))))) думаю, в данном случае - это просто опечатка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Надеюсь - но философская...

Снежана

во всяком случае - заслуживающая внимания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Да-да, вряд ли быстро забуду...

Людмила

На сколько знаю, всегда времяв билетах соответствует аэропорту вылета.