Алёна Романова

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? мне тоже вопросик! )

Ответы
Юлия Филиппова

да фиг его знает вроде по этикету тушенку из банки не едят. Тебе вопрос: Что бы ты сделала если бы тебе понравился парень а он не как не подходит к тебе?

Юля Драчёва

под этикет тушенка вообще не подходит))ну вообще конечно же вилкой с тарелки!

Лия Власова

по этикету наверно тушенку из банки вообще есть не положено))))

Ев
Евгений

если это животное убитое с агреесией - ножом

Yu
Yulchen

руками вкуснее=))

Ев
Евгений

ага,ногами...

Виталий Юрьев

по таежному этикету тем , что подвернется

Людмила Соболь

я вилкой беру , а другие я не знаю как!))

Снежана Колесник

по этикету с банки не положено есть

Наталья Краско

этикет тушенку не предусматривает