Раиса Бобкова

Юлия Пересильд получила Государственную премию в области литературы и искусства за участие в съёмках фильма "Вызов".

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

лично мне она нравится, как женщина и как человек... а премии людьми даются... но люди могут обмануться... ей, я слышал, собирались присвоить звание Героя России с Золотой Звездой... во-время одумались... она была в космосе, всё таки, в статусе пассажира... пусть и занималась актёрской работой в съёмках фильма... "Вызов"...

Раиса Бобкова

Это Гильдия актеров РФ хотели ходатайствовать о присвоении

Наталья Попова

Я удивляюсь людям. Юлия не побоялась, рискнула полететь в космос, а у неё двое детей... Зарубежные зрители этим восхищаются. Только наши , с плохо скрываемой злобой, в её адрес что только не говорят. Мол, и героя хотят дать, и государственную премию. Даже за молодую женщину не порадуются.

Раиса Бобкова

Да, Наталья, я тоже возмущаюсь , читая ответы на мой вопрос! Особенно льют грязь женщины, я устала их переубеждать...

Уходящая Натура

Фильм был явно по госзаказу. Это не научный фильм, и снять его можно было и без полёта актёров в космос. Вообще не понятна цель этого кульбита с полётом актрисы в космос. Наверное, больше не на чем показать достижения нашей страны.

Раиса Бобкова

Вы смотрели фильм?

Уходящая Натура

Нет.

Раиса Бобкова

Понятно...

Уходящая Натура

Актриса мне нравится) В других фильмах и в спектакле Театра наций по рассказам Шукшина.

Раиса Бобкова

Ок)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

освобождение людей от жизни - акт милосердия и великодушия... убийцы и насильники - херои... пересильд - главный исскуствовед и литератор.. у болотных лягух ничего не меняется

Игорь

Не за это. И потом Вызов разве можно назвать фильмом. Полная ахинея. не о чем. Хотя у нас теперь все фильмы такие. Аля Голивуд. одни спец эфекты и никакой души.

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят...

Игорь

Зачем мне спорить я свое мнение высказал. Одно могу добавить. Шлюха она которая ради карьеры и денег живет с режиссером под фамилией Учитель который на 33 года ее старше и имеет официальную жена. Хотя для кого то это теперь считается нормой жизни.

Раиса Бобкова

Зачем осуждать чужую жизнь по наслышке? Лучше о своей задумайтесь...

Игорь

а

Игорь

Я и не осуждаю. Говорю что знаю. Она это и не скрывает. А моя жизнь вас не касается я не публичное лицо и в космос не летаю А вот если своих мозгов нет чужие не вставишь. Если для Вас это норма жизни то поздравляю

Раиса Бобкова

Давно вижу, что любите грязью обливать женщин, стыдно должно быть, стыдно)))

Серафимка

умница она! И благотворительностью занимается! И космонавтка. А ведь могла побояться, все-таки у нее двое деток. Дай Бог ей здоровья! И всего самого доброго!

Раиса Бобкова

Браво)))

Романтичная Особа

Это так смешно и грустно, что дальше некуда... Да и конкурс красоты Мисс Россия - просто последний пипец. Слова не подбираются, как на это реагировать

Ук
Уклава.

это один биткоин.

Раиса Бобкова

Хорошо общаетесь у меня..

Димка

👣👣👣👣👣👣👣😲

Раиса Бобкова

Пока.

Димка

Пока...🙄

Чужой

Вы эту женщину называете актрисой? Посмотрите новый фильм "Угрюм река" и поймёте как неправы - какая Л. Чурсина была в роле Анфисы и какая эта.

Раиса Бобкова

Несомненно Чурсина талантлива, но Мороз увидел в Персильд свою Анфису...

Чужой

Для всех было бы гораздо лучше если бы он этого не видел тогда и все бы на это не посмотрели.

Раиса Бобкова

Просто вычеркивайте для себя такие фильмы ..

Ч-
Человек - Невидимка

Приятная женщина.
Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
Я "Оскар" бы выдал ей
только за то
что
она такая приятная

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста, хотя прямо скажем не ожидал. Ведь ваш предыдущий комментарий выглядел, как завуалированное "Иди отсюда" )

Раиса Бобкова

Нет, я не имела это ввиду...

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Мирумир

у нее рука Учителя волосатая. она еще и пару орденов получит.я не удивлюсь. ордена счас вручать кому попало, за что попало прямо в модЕ

Раиса Бобкова

У нее Госпремию...

Мирумир

я прочитала и что

Раиса Бобкова

Вам ничего...

Мирумир

а Вам? так заметна роль Пересильд в литературе? Вы сурьезно?

Раиса Бобкова

Впервые в мире съёмка фильма шла в космосе, артистка не космонавт согласилась сниматься, очень не просто это! Литература и искусство это номинация Государственной премии..

Мирумир

жесть. ясно. я не восхищаюсь пересильд.из-за них космонавт не смог полететь в космос, который готовился.

Олег

на съёмки могла попасть любая другая актриса. всё зависело от протекции,желающих наверняка было немало.так в чём же её заслуга?

Раиса Бобкова

Впервые в мире актриса снималась в фильме в космосе...

Олег

но это не её личная заслуга.

Николай И.м.

Т.е. пройти подготовку для полета и впервые в мире безупречно сыграть роль непосредственно в космосе - это не стоит госпремии?🤔

Раиса Бобкова

Я это же хотела сказать, актриса не космонавт все нагрузки перенесла, 12 дней жила в космосе...

Олег

герой закрыл амбразуру пулемёта и спас жизни других ценой своей.мать героиня потратила свою жизнь и отдых на рождение и воспитание детей ,учёный потратил свою жизнь на совершение открытия.ПОВТОРЯЮСЬ :на месте юлии могла быть любая другая актриса. и мы давно наслышаны как создаются медийные личности в нашем бомонде.хотя она ,конечно ,немало трудилась и тренировалась,но понятно,что главное здесь не она и даже не шахназаров или эрнст .главное престиж государства.

Николай И.м.

И за это тоже...😏

Олег

🤝🤝

Yury Kozhevatov

Нравится веллеровская новелла о том,как Богословский разыграл с премией наглого драматурга!А что,сейчас есть государство?

Yury Kozhevatov

Нет никакого,есть СВП,северный воровской паханат

Раиса Бобкова

В Японии всегда так было...

Yury Kozhevatov

Здесь нет воровства...реплика нелепая совершенно...

Раиса Бобкова

Про Россию закройте рот ...

Yury Kozhevatov

Прискорбно!Стихи ввели в заблуждение...

Александр Захаров

Ленин устроил голод ради своей большевицкой власти но делился своими пайками с голодными - умирающими детьми, это гуманно?

Раиса Бобкова

Персильд актриса...

Александр Захаров

А Ленин не был актером, как Зелинский, все мы актеры своего театра.

Галина.ярославль

А почему не дали Героя?Вбухать миллиарды рублей и потратить ракету для прогулки актрисы и режиссёра на МКС*Юра прости*

Раиса Бобкова

Президент забыл с Вами посоветоваться ,чем нагадить участников проекта...

Галина.ярославль

*нагадить участников*👍👏

Раиса Бобкова

Т-9 рулит...Наградить!!!

Андрей Григорьев

Ну нормально. Я вот лично не знаю ни Юлию, ни фильма "Вызов", ни конкурса на Государственную премию. Нехай развлекаются

Виктор Демин

Там просто понты. Зато денег угрохали кучу!

Александр Вяткин

...звание подполковника,медаль "Золотая звезда" героя России и пятикомнатную квартиру на Котельнической набережной.

Александр Вяткин

А кто?

Раиса Бобкова

Участники космического полета...

Александр Вяткин

Ну космонавты значит.

Раиса Бобкова

Как хотите...

Александр Рузметов

Ух-ты! Пролетала в космосе народные деньги, никаких съемок в космосе не сделала, а еще и премию отхватила? Мне бы так.

Раиса Бобкова

Мы русские разберемся кто есть кто!!!

Александр Рузметов

Какие вы на хрен русские, если славян другой страны уничтожаете, насилуете и грабите?
Хрен вы когда у себя разберетесь. Вас кавказская и азиатская мафии нагибают, как хотят. Теперь еще и китайская мафия подошла.
Разбиральщики хреновы.
Потомки Золотой Орды и их вассалов Московитов - вот вы кто.

Раиса Бобкова

Вот это не вашего ума дело)))

Александр Рузметов

Моего ума дело. Это вам никакого дела до своей страны нет. Страна потребителей.
Никогда не думал, что вы до такого докатитесь.

Раиса Бобкова

Собака лает, ветер носит)))

Миша Лакомов Михаил

ДА ПРЕМИЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,ПО ВИДИМОМУ ЗА СОЗДАНИЕ НЕЙТРОННОЙ БОМБЫ ИЛИ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ НЕВИДИМКИ.

Ва
Варвара

наш пострел везде поспел...После фильма "Крас" неприятна мне стала..Отвратительная сексуальная сцена ее исполнена

Евгений Во-Ин

все хором - по моему мнению.... идут леосом, пара косомантвом утеряли свои возможности слетаттьь - это неуважение