Татьяна Карма - Нова

как выкинуть мусор из круглого помойного ведра в квадратное отверстие мусоропровода?

Ответы
Елена Костина

Взять круглое мусорное ведро, открыть крышку мусоропровода, поднести ведро к квадратному отверстию и медленно перевернуть, можно ещё постучать слегка по стенкам ведра рукой, чтобы ничего прилившего в ведре не осталось. Отодвинуть ведро от отверстия, закрыть крышку мусоропровода

Похахонтас

Перед тем, как выбрасывать в ведро мусор, положите в него пакет и когда он наполнится, выньте пакет из ведра, завяжите его так, чтобы мусор не высыпался, затем выбросите его в мусоропровод.🖼

Лю
Любовь

а что окружность вашего ведра зашкаливает размер отверстия мусопровода? ? Собирайте мусор, в ведро предварительно вставив полиэтиленовый пакет, и выносите мусор в пакете, оставив ведро дома.

Га
Галина

это очень легко....если в ведро вставлять мешок для мусора.....мешок и выбрасываешь с мусором, вставляешь новый......форма мусоропровода значения не имеет.....

Татьяна Карма - Нова

мешки покупать надо - дорого

Га
Галина

ну не знаю....у меня вообще нет мусорного ведра....собираю мусор в обыкновенный полиэтиленовый мешочек и потом с ним выкидываю.....а мешочки есть всегда---все продается и отпускается в мешочках.....

Галина Мамаева

Собирать в мусоорный пакет в ведре, вытащить его и выбросить в мусоропровод и никаких проблем!😁

Ко
Котэ

Надевайте на ведро пакет и когда оно наполнится завяжите пакет и бросьте в мусоропровод.

Ко
Котэ

Пожалуйста

Андрей Будняев

эт только отверстие квадратная..Сам м / провод тож круглый.

Андрей

Всё будет зависеть от того, какого цвета ваше ведро.

Татьяна Карма - Нова

и подходит ли к халату

Андрей

Подходит ли к халату кот, код от подъезда не сменили ли соседи, пока вы выносили мусор?

Татьяна Карма - Нова

котов нет. у меня на них аллергия.у нас мусоропровод

Андрей

Какое ему дали имя и ходит ли в лоток ваш мусоро-проводок?

Татьяна Карма - Нова

нашего кота спустили в мусоропровод на поводке

Андрей

Живодёры.

П.
Птица-Синица .

какая разница в какое отверстие пакет бросить?

Ирина Карпова

мешок для мусора завязать кульком

Философ Из Приднестровья

Через треугольную воронку.

Татьяна Карма - Нова

гениально

Неголубой Огонёк

при помощи мусорного мешка

Елена Бажан

Ручками, ручками. ... :)))

Алевтина

Да, « важный « вопрос

Татьяна Карма - Нова

серьезный. если руки трясутся и с разбегу не попасть

Алевтина

А зачем разбега

Алевтина

Ок

Майя Петрова

Лопаточкой выгреби

Татьяна Карма - Нова

совочком

Майя Петрова

Ага

Редиска

Переходник купи

Редиска

Да знаю

Валентина Владимировна

пакет сначала

Валентина Леонтьева(Карелия )

Аккуратно!

Татьяна Карма - Нова

с разбегу сложно

Ольга Сачик

В мешочке

Ольга Сачик

Тоже не плохо

Татьяна Карма - Нова

и после этого мусоропровод заварили, было много крыс. и теперь в мешочках выносим

Ольга Сачик

Зато запаха по подъезду нет

Татьяна Карма - Нова

ура. мы победили

Ольга Сачик

Лучше уж так

Анжела Никулина

Уверенно