Ва
Василиса

Надо доказать, что вы еврей и уехать в Израиль , что бы там стать Русским ??

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что русский - это не национальность. Это цивилизация, культура, язык, обычаи. Аналогично у евреев. У них есть чернокожие евреи из Эфиопии. "Молодой человек, где это вы так классно загорели? Вы из Аддис-Абебы? - Нет, я - Беба из Одессы!"

Алексей Ухта

Настоящий еврей выбирая страну куда уехать спросит - скажите а у вас нет другого глобуса а то выбор мал

Vladimir Afanasiev

чушь.Еврей есть еврей.Даже если русский примет религию-нуууу..он будет третьесортным евреем

Николай

Еврей не нация, еврей - это состояние души. А в Израиле живут израильтяне.

Я Не Я

надо ли прикидываться чужим лицом что б зачем то быть?) хоть и здесь

Solomon Gruzmarg

Лучше быть русским в Израиле,чем в России грязным жидом.

Re
Remodel_Pro_Expert

лучше быть там хорошим русским чем в росеи фашистом

Андрей Григорьев

С моим рязанским говором в Израиль не возьмут

Призрак

в Израиле все равно будут русским считать..

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас уже об этом никто не думает.

Тимербулатов Рамис

Я евреев уважаю ,а вот жидов нет🙂

Сергей Богатов

Для чего все эти сложности?

Eduard Mielke

Аналогично в Германию.😅

Ви
Виктор

там каждый третий такой

Ха
Халагрин

Вас только это смущает?

Сидящий На Берегу Реки.

Там настоящие русские.

Алекс Венцель

Горек хлеб на чужбине!

Виктор Царионов

А МНЕ И ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ

Тот Ещё Фрукт !

вам надо,вы и езжайте

Александр Грызлов

Мне и дома прекрасно