Bestija

Как Вы считаете если человек уходил в запои ,а сейчас стал верить в Бога перестал употреблять алкоголь ,бросил курить живёт скажем так в общине то в дальнейшем он не вернётся к вредным привычкам?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё возможно. Но не факт.
Был у нас пастор, бывший наркоман, бандит, алкоголик. Несколько лет уже служит в церкви, умнейший человек, получил несколько высших образований. Кто его знал, и увидел каким он стал - не поверил бы, сказал, что это совершенно другой человек.

Bestija

Хотелось бы верить что все будет хорошо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верьте и получите!

Bestija

Спасибо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Желаю, чтоб у Вас было всё хорошо и получилось!

Bestija

Блогодарю👍

Suit Man (P-L@M.u)

Мой знакомый даже ширялся (параллельно бухал), некоторое время провёл в реаб. центре от одной церкви; вышел оттуда набожный, ширяться перестал, но бухает так же. Не спрашивал, как у него теперь с набожностью, надо поинтересоваться.

Bestija

Значит все таки алкоголь так и остался в его жизни

Со
Солнышко

Если его не будут провоцировать, то возможно нет. Но для этого нужно, чтобы у него было увлечение и постоянное движение вперед. Алкоголем заливают внутреннюю пустоту. Пьянство - уход от реальной жизни.

Bestija

Согласна с Вашим мнением

Alina Nn

не вернётся. Фанатичная вера пересилит всё мирское....таким людям, как правило, нужен кнут и пастух, потому что они стадо баранов

Bestija

👍

Михаил А.

Все зависит на сколько тверда стала его вера в Бога.
Я вот не хочу возвращаться на блювотину, мне и с Богом хорошо )

Bestija

Таа у Вас получилось и сколько времени Вы с Богом?

Михаил А.

11 лет официально, но с Богом я с самого рождения )))

Лидия Аникина

По статистике не возвращаются только 10 %. Сложно сказать- он в эти проценты попадёт или нет...

Bestija

Спасибо

Игорь Андриевский

Конечно нет! Более вредных привычек чем он приобрёл сейчас уже не существует!!!)))

Bestija

Холостой оригинал это еще более оригинально)

Игорь Андриевский

Живу с дочкой (11лет). Вернее вдовец а не холостяк. У вас дети есть ?

Bestija

Сын 19 л весной

Игорь Андриевский

Взрослый. Я кстати летом часто приезжаю к товарищу в велыку Долыну. Слышали про такое село? Это возле Черноморска бывший Ильичевск

Bestija

Слышала конечно)

В)
Викченция )))))))

гарантии нет...вдруг у него опять тумблер щёлкнет, только в обратную сторону

Bestija

👍

Ле
Лето

Это сказать трудно..одна надежда на то,что разум здравый воссторжествует..

Bestija

👍

Ле
Лето

😊

Вл
Владимир

Хотелось бы верить.

Ле
Лето

Да,очень..

Zi
Zis

Сложно сказать. Говорят, что бывших чекистов и алкаголиков не бывает...

Bestija

👍

Серж)))

Он нашел себе другую крайность. Держитесь от такого подальше.

Bestija

Спасибо

Серж)))

Было б за что!

Bestija

👍

Серж)))

🌹

Ve
Veselo

горбатого,как говорится, могила исправит...но всяко бывает.

Bestija

👍

Елена Русская

Вернется.....обязательно...люди хотят пить больше,чем жить....

Natalja *******

Может вернуться, если его из крайности в крайность кидает.

Bestija

Вот наверное Вы правы

An
Anna

Если прижало в первый раз хорошо то бросил и не вернётся.

Bestija

Пил ноги лет

Фанис Гимадисламов

а ему уже становится не интересны твои вредные привычки

Bestija

Зачем?

Фанис Гимадисламов

за деньги

Bestija

Даром

Фанис Гимадисламов

шарам - по цыгански " даром"

Bestija

Не знаю я цыганского

Че Бу Ратор

Не вернется если не будет стресса, сильного потрясения

Bestija

Тоест провоцирующего фактора

Че Бу Ратор

Да, причем сильного

Bestija

👍

Па
Пако

Никто не скажет точно! Звезды сойдутся и опять забухал!

Странnick

Гарантии нету...хотя очень маловероятно что вернется

Bestija

Спасибо

Валерий Воробьёв

Если человек сам дошел до этого,то уже не вернется.

Bestija

👍