Ро
Розочка

....душа рождается чистой или с уже заложенной программой...??

Ответы · страница 4
Игорь Игорь

наичистейшей а всё остальное с нами твориться из за того что мы думаем, и что делаем

Арвидас Палубецкас

душа чиста, но карма и опыт прошлых жизней будет переходить от одной жизни к другой

Арвидас Палубецкас

судьбу не выбирают, мы выбираем лишь дороги

Ро
Розочка

но КАРМА давит своим авторитетом...

Арвидас Палубецкас

карму можно пусть не исправить но наполнить чем то хорошим

Наташка Наташкина

Душа может быть и грязной . Это смотря как тебя воспитали и что в твою душу заложили

Ро
Розочка

ой ...вот это не правда...

Наташка Наташкина

Ну ответила как я считаю , а что думаете Вы это Ваше мнение .

Zaur Mamedov

duwa rojdaetsa cistoy sudbu sozdayot sam celovek na eto emu Vseviwniy Allah dal razum on daet nam jizn i srok a kak ee ispolzuem rewaem mi sami

Zaur Mamedov

da eto tak mi samie vse delaem

Carpe Diem

с заложенной, хоть и с правом выбора...Но для выбора этого тоже есть свои рамки

Ѻлегъ

душа рождается с программой любви, перед воплощением в тело она делает выбор

Тамара Гончарова

Олег, у Души должны быть задачи в её матрице на новый цикл земной жизни - с учётом её достижений и недоработок в жизни прошлой. Как Вы считаете?

Ѻлегъ

называйте это как угодно - матрица или как то иначе. суть одна, душа перед очередным воплощением делает выбор, с учётом того что ей нужно для подъёма по Золотому пути. естественно при этом учитываются достижения и проступки прошлых воплощений

Тамара Гончарова

Вот как? Я считала, что Душу Высшие дают именно этому телу. Значит, она вольна в выборе?

Ѻлегъ

конечно, душа выбирает и место и время воплощения в тело

Ѻлегъ

и Вам, Тамара всех благ

Vyacheslav P.

какой вышла из одного тела при смерти - такой и возвращается, в другое тело...

Ро
Розочка

нууу...это уже угроза всему человечеству..

Ро
Розочка

представьте что сейчас творится....значит дальше еще страшней будет...

Ро
Розочка

люди сейчас как звери...хуже...

Vyacheslav P.

и сейчас души разных людей - развиваются по-разному.

Панд Енотович

этот вопрос мучал даже древних греков ))) впрочем ответ на него наукой даден.

Виталий Быков

КОНЕЧНО ЧИСТОЙ - ПРОСТО ЕСТЬ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ЧЕМУ ЛИБО - Я ТАК ПОЛАГАЮ

Юрий Арчаков

чистой а потом проявляються закладки либо генетические либо еще какие то

Ро
Розочка

вас поняла...и все -то вы знаете....

Юрий Арчаков

неее я просто наугад ляпаю

Лилия Киргизова

каждый рождается с определенной программой, от судьбы не уйдешь-знакомо?

Николаич In Da House

"кармическое задание" явно присутствует у каждого. значит с программой.

Sergey Abramov

Для ответа на этот вопрос надо сначала определиться, что такое душа.

Ро
Розочка

понятненько ....значит живете без души...

Sergey Abramov

И этого, увы, тоже не знаю...

Ро
Розочка

вы как снежная королева...замороженный ??

Sergey Abramov

Ну, не без того - заметало в степи пару раз крепко...

Ро
Розочка

но ведь выкарабкались....значит сердце еще бьется...

Sergey Abramov

Пока - да. И это радует.))

Ро
Розочка

значит и душа где-то рядышком ...спасибо за диалог спок ночи.

Дилмали Грегори

Вы верите в душу? Придётся поверить в вариант, который Вам по сердцу.

Душа не рождается, рождается тело. Она дается ему такой какая есть.

Леонтий Луговских

Скоро уже и правнуки могут появиться....

А вы разве не думаете про правнуков?

Ро
Розочка

уже есть...родился в январе

Ро
Розочка

да...Алешенька....Леха...как мы его шуточно зовем..

Ро
Розочка

конечно.....такое чудо держать на руках...пожалуй ощущения еще круче.чем своих детей держала...

Леонтий Луговских

Это Вам подарок от Всевышнего...

Жили Были

с программой))) и рождается она не только чистой программы разные)))

Жизненный

с программой прошлых жизней,но есть и молодые так сказать пустые

Владислав

чистой,но родители переговнают,и от чистоты ничего не останется

Игорь Гончаров

Душа воплощается с задачей и миссией. Все что сверху - программа

Игорь Гончаров

Типа чистой флешки готовой под запись

Ро
Розочка

да....и это истина в последней инстанции..

Игорь Гончаров

Слово изреченное - есть ложь. Да и мысль принятая истиной вряд ли является

Игорь Гончаров

Своему знакомству с самим собой я обязан псилоцибину и лсд

Ро
Розочка

нет...я знаю.что это ерунда.но о ерунде не хочу говорить всег вам доброго.

Дмитрий Наку

Думаю, что чистой. Есть возможности, но вот - реализуются ли они..