🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сегодня утром стало известно о награждении двух российских женщин-политиков
➡️ Валентина Матвиенко к 75-летию получила от Владимира Путина звание Героя труда. Оно вручено ей «за особые заслуги».
➡️ Юлия Навальная и посмертно Алексей Навальный удостоены немецкой премии «За свободу СМИ». Навальная получит ее 19 апреля как «отважный лидер движения сопротивления в России». Предыдущим лауреатом премии стал Гарри Каспаров.
Отметим, что на 70-летие Матвиенко получила от Путина орден Андрея Первозванного. До этого она собрала все степени орденов «За заслуги перед отечеством».
Навальная же 12 мая получит за погибшего супруга Дрезденскую премию мира.

Ответы
Семён

И что ... что вы этим хотите здесь сказать ... ??? !!!

Konstantin Leytan

Респект Навальной 👍 позор матвиенко 🤮🤮🤮

ио
ирина отставнова

Она даже на похороны мужа не пришла