Маргарита Д

Часто ли вас посещает чувство вины и что вы с этим делаете?

Ответы
Александр Москвин

чувство вины это значит скорее всего сожаление!а я стараюсь ни очем и ни когда не сожалеть!жалость пораждает бедность!возможно для кого то это и минус!:-):-)

Александр Синкин

Чувство вины обычно посещает когда ты теряешь контроль и слух и перестаёшь слышать его шаги, когда оно подкрадывается сзади!!!

Маргарита Д

саму ситуацию анализирую,и если виновата извиняюсь

Александр Синкин

извиняться - это и есть рулить??? Оригинально!!!

Маргарита Д

ну да!она сразу и разруливается и от вины не остается и следа

Александр Синкин

А у неё моторчик на какой рабочей смеси работает, на бензине или солярке???

Александр Синкин

Хорошее топливо!!! А главное не очень дорогое!!!

Илья Васильев

Вины за что? Нужно к людям относиться так как хочешь чтоб к тебе относились и тогда чувство вины н будет посищать

Палантин Света

Не так уж. Но кода приходит, так муторно на душе. И ничего с этим не поделаешь, пока не попросишь прощения.

Валя Кёся

бывает..иногда прошу прощения, иногда пытаюсь заглушить внутренний голос)) всякое бывает)

Алексей Лоскутов

В зависимости от того что сделал и сколько.Бывает извиняюсь если виноват перед человеком

Иван Павлияненко

ШЛЮ ВСЕХ НА,А ПОТОМ ПРИХОДЕТ ЧУВСТВО ВЕНЫ,В*ЕБУ СТО ГРАММ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ ШЛЮ)))))))))))))))))

*N
*_ Nastia _*

Блин часто, но просто забиваю люди никогда не бывают довольны, это надо принять!

Анечка &

ПОСТОЯННО...Я СЕБЯ УСПОКАИВАЮ ФРАЗОЙ СКАРРЛЕТ ОХАРА:..".ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА!"

Меломан

бывает. ничего, просто заппоминаю и держу в голове чтобы так больше не делать

Виктория Быстрова

Стараюсь не причинять никому вреда,чтобы потом не испытывать чувства вины.

Ольга Александровна

нет, не часто. Пытаюсь понять причину, почему я поступила так, а не иначе

Инна Стибунова

да. иногда стараюсь исправить или извиняюсь, если допустила оплошность

Маргарита Сальникова

Пытаюсь исправить ситуацию. Но стараюсь не допускать таких ситуаций!

Катя Кирова

я не настолько много косячу, чтобы потом чувствовать себя виноватой

Владимир Рудняк

Если вдруг ему и захочется меня посетить - то я ему не позавидую!

П*
Пионер ***

Нет,потому что я живу как положенно,а положенно у меня на все)

Александр Родионов

С этим ничего уже не сделаешь, если извиниться не перед кем

Наташа Костикина

редко. стараюсь делать все чтоб мне не было за себя стыдно

Владимир Каюмов

ЧАСТО,Я ДУМАЮ КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ НО ИХ УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ