A*
Andrey ****

Жизнь, как душ, то кипяток, то ледяная вода. И только с возрастом начинаешь осознавать, КАК правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти оледенело.

Ответы
Ма
Марина

Росток жизни все равно пробьется если попадет в благодатную почву. Вот Вы Андрей примерили маску Хауса и не хотите показывать своего лица. И все как-то стараются шифроваться.

Рима Саетова

привет. начинать никогда не поздно, главное - верить в себя! если слышал про астрал, то поймешь кто руководит тобой.

Татьяна Козьмина

Интересная гипотеза.... Рассуждения и осмысления. Вы не представляете как вы правы.......

Kirill Mikheev

я с детства сначала настраивал температуру воды по руке,а потом включал душ

/// Марина ///

ну есть-же поговорка..."если-бы молодость знала....., если-бы старость могла..."

Ol
Olia

пока жив, нужно приводитьвсе в гармонию - душу успокоить, тело согреть...)

Татьяна Архипова

Увы... Но все равно, хочется еще разок попробовать отрегулировать ...

A*
Andrey ****

Попытка не пытка...Главное,что б не пытка

Татьяна Архипова

Так ведь сначала не угадаешь....

Евгения Владимировна

Если встречается теплый человек , он и раны залечит и согреет

Сергей Осин

да мы его крутим и туда и сюда и порой лучше уйти в пустыню

Людмила Петухова (Торопова)

это зависит от людей встреченных в жизни, мне вот повезло

Юлёнка)))))

неправда твоя))) у души есть одно свойство..........)))))))

Елена

контрастный как раз телу и поможет 😄

Зара

очень точно, как это не печально

Нина Павлухина-Тихонова

Надежда умирает последней

Ка
Калипсо

Зато закалился-как сталь!