Юрий Кобзев

Губы цвета вишни спелой,Глаза – словно бирюза,И заплетена умелоТёмно-русая коса. Взгляд твой, как стрела, пронзает,На меня так не гляди,Как магнитом, привлекаетВ декольте разрез груди. Стан твой стройный, как рябина,Сведёт каждого с ума,Хоть в упор смотреть мне стыдно,Но так смотришь ты сама. От твоей красы немею,Не могу сказать трёх слов.Ну и что, что не умею,Сердце скажет про любовь!

Ответы
Евгения Овсянникова

Юрий,доброе утро! А стихи Ваше хобби? Сами пишите? Тогда браво!!! И спасибо!

Анна Иванова

оччччень красивое признание! но почему стыдно смотреть в упор?

Любовь Ларина

умничка,красивые стихи)