Ар
Арина

Если бы за мою голову была награда в 3 млн $, ты бы убил(а)?

Ответы
Алексей Лимов

Нет жизнь человека важнее, да и смысл убивать, если потом ходить с грехом

Алексей Лимов

а в конце жизни мучится с этими тремя миллионами, лучше я проживу спокойную и бедную жизнь, чем добьюсь всего 1 убийством и в конце буду мучится

Алексей Лимов

Спасибо и вам всего хорошего

Константин Казаков

да я бы убил того , кто эту награду за тебя предложил и забрал бы 3 млн $ )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такого прелестного зайца? ни за что!!! Скорее поубиваю тех, кто заказал.

Zhivago Alecander

башку бы отрезал -ведь за нее бабки а остальное бы сдал в секонд ханд

Zhivago Alecander

а да забыл -на спине бы набил смайлик раскаленной сковородкой

Zhivago Alecander

у тебя потрясное имя-и емкое

Zhivago Alecander

фамилия наверное ебалдурина?

Crazy Snowman

Убил бы... того кто предлагает награду, а 3 лимона зелени прикарманил

Crazy Snowman

А как бы ты поступила в аналогичном случае?

Crazy Snowman

Сомнения всё же присутствуют 😅
Два папуаса вечерком после неудачной дневной охоты беседуют у костра, на котором поджаривается мяско:
- Тебе что в твоей невесте больше всего нравится?
- Глаза, грудь, попа
- 😏 ... А я тебе такую ляжку оставил!

Светлана Федоровская

зачем мне твоя голова.. толку от нее мало..пусть тебе остается

Th
Theodore

Даже за миллиард не стану и за триллион не стану.

Мата Хари

Нет. Предпочитаю более чистый заработок))

123@ddl Моя Фамилия

Я бы за гораздо меньше тебя завалил

Не Женат На Всю Голову

Я бы тебя спрятал от всех)

Не Женат На Всю Голову

Ты же ещё маленькая совсем)

Станислава Яворская

малолеток не бью😃 😁

Станислава Яворская

ты никому не нужная даже для убийства..сиди в темном сарае и плач😡

***Kym***

Да не .. просто оторвал )

***Kym***

А что делать ..

Олег Блинов

Я шериф, а не киллер

Ольга Марковская

НЕ ПИШИ БРЕД ТАКОЙ

Siyavushxan

Надо подумать.

Siyavushxan

серьёзно мне надо подумать и чтобы время зря не терять пока потачу свой нож Но если вдруг решусь

Siyavushxan

Нож эфективней и удоволствия больше.

Амид

Три ляма чего?

Амид

И мне оружие за счёт заказчика?

Амид

И за это нече кроме трёх лямов не буит?

Амид

Свабодно!!!

Олег Плахотин

Нет конечно

Зауреш Жексембаева

Моя хорошая, убивать это самое страшное. Это то, за что нам грехи не отпустят оттуда свыше. 3 млн. долларов или ещё большая сумма не стоит нашей жизни. Самое дорогое -это жизнь.

Нус

а сколько?

Нус

пожалуй нет..могу войти во вкус

Аскар Касымов

Конечно

Галина Мамаева

НЕТ!!!