Люся

На французско-украинских переговорах на высшем уровне подавали...?.)))

Ответы
Антон Артемьев

Если вы хотите узнать, что именно на этих переговорах подавали, то могу предположить, что подавали лягушек форшированных салом.

Александр Моргун

слушай с меня такой дипломат это если надо бы ло б спросить я позвонил бы другу он секретарь консула порядочный парень

Игорь Сим

Как только туда попаду так сразу и подам, и по кладу, и наложу, и чего я там только не сделаю!!!)))

Елена Tktyf

там всегда подают одно непременно ))многоэтажные канапэ величиной с ноготь ))от вкуснотища !!

Бо
Борис

сало()Украина + лягушки(французы) = сало лягушек. А у лягушек есть сало?

Виктор Гурьянов

Не присутствовал не знаю, но лягушачьи лапки это наверняка))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

французско-украинские переговоры? это фантастика...

С.
Сергей .

Что!? Франция знает, что есть такая страна?

Люся

Все знают...И Франция в том числе)

Сергей Филиппчук

Не бритуюППППППППППППППП.........................ду

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Меня там не было. Я вообще из Казахстана.

НЕ
Наталья Емельянова

лягушечьи лапки фаршированные салом 😄

Михай Ковалёв

роллы из сала с лягушачьими лапками

Ольга Николаева

Лягушек, фаршированных салом))

Аня Лисицына

лягушачьи лапки со шкварками?

Горинова Любовь

равиоли с картофелем и шпиком

Марина К@

сало с красным сухим вином)))

Розалия Давидова

Подавали?А я и не заметила!

Александр Назаров

Лягушачье сало..????))))))))))))))

Наиль Заитов

Самогон и сало?))))))))))))))))))

Мелинда

сало в шоколаде ))))))))))))))