Вадим Пантелеев

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?)))

Ответы · страница 3
Елена Антонова

Летите-летите, кстати, когда на Марсе появятся первые яблоки, пришлите парочку - попробовать!

Лена. Харьков.

Со мной? А вдруг мне марсианин какой-то больше понравится, чем ты.... Ты ж меня плохо знаешь..))))

Аман Керейбаев

ты активный человек !!! хочеш заработать свой миллион и больше заходи ЗАХОДИ НА АДРЕС bit.ly/QlrlIW

Ludmila Kurgaeva

ДА ,КОНЕЧНО И НЕ ТОЛЬКО НА МАРС...ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ С ВАМИ ВО ВСЕМ БУДУТ СОГЛАШАТЬСЯ...

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Мне уже поздно на Марс, да и для продолжения человеческого рода я старовата, не получится:)

Лаура Какимжанова

Я не против, но не с тобой, а любимого увезла бы туда с радостью, кстати отличная идея!!!!!!!!!!

Владимир Миногин

лектор читает лекцию,,есть ли жизнь на марсе,,вопрос из зала,,а когда она будет на земле?,,

Татьяна

столько Карлсонов развелось, а дальше вопросов дело не продвигается, фонтазия уснула!!!

На
Наталья

Против.Можно мы с мужем тут останемся?)) Уже на земной силе притяжения на блатыкались)))

Ольга Ивановна Борисова

Я не против полететь на планету Марс. А Вы, Николай, не передумаете в последнюю минуту?

Людмила Колпакова

Марс мне не очень нравится. Может на Плутон хотя бы? А лучше сразу на Сириус. Согласен?

Александр Кучеров

летите начинайте, если что пишите нам землянам, может картошки и макарон вам пришлем)

Юрий Устинов

Да летите вы летите. Я думаю, что лучше , чем планета Земля в космосе нет . Это мой дом.

Анюта Селищева

ну если земли не будет и ты будешь единственым выжившим мужчиной...то мне придется))))

Женишгул Доолотбаева

Было бы интересно, но земля мне нравится, тем более кто его знает там жить возможно?

Владимир К

Не против. Только надо прихватить хотя бы парочку женщин, иначе затея провалится)))

Альберт Фурман

Нет. Только странно, что вам так далеко нужно переть, чтобы банально потрахаться.)))

Никита Ионов

А не лучше всё улучшить на земле и быть готовым и вовсеоружии когда к нам прилетят?

Ma
Marriedmooncat

так так так стопэ )))))) мы марсиане против вы тут плодитесь а марс не чо заселять))))))

Blair Chernyshovа

ненене, присмотрите кого-нибудь из "Марсианские хроники",возможно,вам понравится.