Вадим Пантелеев

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?)))

Ответы · страница 7
Gm

конечно,только давай возьмем еще тех,с кем будем создавать пару)

Домисолька Ольга

от нас здесь природа страдает. еще и марс загадим. может не надо?

Вячеслав Коробов

Конечно летите, и друзей прихватите! Может пробок меньше будет:)

Ирина Тянутова

я уже кому то вроде давала согласие. Но видно марсоход не готов.

Улыбашка Фарфоровый

Хочешь родить и получить миллион баксов, хитрый шалунишка? :))))))

Катерина Мостыка

на марс не против, а нащет людского рода против..я еще маленькая

Андрей Покровский

Конечно нет. С марсианами только аккуратнее ассимилируйтесь!))

Надежда Анисимова

на Земле бы его продлить, а на Марсе пусть это делают марсиане))

Ольга Терентьева

мы - точно не полетим...а если кто-то и полетит, то нас не спросят

Галина Грицук

если от нас зависит род человека на марсе, то конечно полетим))

Юл
Юлия

Готовь ракету, и не забуть спросить у марсиан не против ли они)

S*
Stefani **********

против !землю загадили ,так хоть космос пусть имеет шанс выжиь

Русич

женщин только взять с собой побольше надо,7 минимум на каждого

Людмила Валеева

И на Марсе могут яблони расти, съешь не то, выгонят, как из Рая.

Татьяна Рыбакова

На Марс. конечно, я не против. Но род я уже на Земле продолжила.

Надежда Голубева

можно не только на Марсе, можно начать с необитаемого острова

Наталья Слоцкая

Не против,только скажи заранее когда,чтоб я успела собраться!

Светка Хитрая .

Так там и так живут марсиане нас с тобой только там не хватало

Л*
Лариса **

а получится ли?..по физическим и ещё там каким то соображениям

Elena Chepukhova

когда двое занимаются продолжением рода,улетают куда угодно