Таша

Скоро у дочки в садике карнавал. Буду делать для деток радужный тортик, вот только как украсить не знаю. Может у кого есть идейки интересные?

Ответы
Helena Veselova

Мармелад купите. Только не резиновый. Обыкновенный Разноцветный. Его можно либо просто мелко порезать и рассыпать, либо, если умеете, что-то изобразить из него.

Алексей Ветров

может взбитым кремом и изобразить на тортике- радужное небо,,,, и облачка будут,,, и радугу изобразить с помощью пищевых красителей,,, )) аа?? как Вам такая идея))??

Василий Комышний

Ну, это зависит от твоих очумелых ручек. Радужный? Ну так и укрась ёлками по кругу, цвета радуги. Если, конечно, я правильно понял контекст "радужный тортик".

Таша

думаю правельно

Василий Комышний

Ставишь ёлочку белую, красную, оранжевую и т.д. но, я не спец)

Таша

)

Серж Дюк

тут главное подача... история про то как Золушка делала его с принцами - ну в общем я про то, что атмосфера сказки создается внутри головы, а глаза дорисуют

Раш

Сделайте из маленьких кусков разноцветные фрукты какую нибудь картину с детского мультика) Зайчик, Смурфик,...)

Раш

Сделайте из маленьких кусков разноцветные фрукты какую нибудь картину с детского мультика) Зайчик, Смурфик,...)

Наталья

ну раз он радужный можно украсить м м денсом или есть ещё такой жевательный мармелад....детишки обожают его...

Михаил Леонидович

Розочки из пастилы или масляного крема. Фигурки из марципана... Дальше уже по фантазии.

Таша

не за что, этот рецепт есть почти на всех кулинарных сайтах

Михаил Леонидович

http://www.можно-ссылочку.ru ?

Таша

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=967-recept-Merengovyi-rulet-s-maskarpone-i-vzbitymi-slivkami

Михаил Леонидович

Меренговый рулет. Выглядит аппетитно.

Таша

)

Некто Ниоткуда

Какой еще тортик в детский сад? Сан.эпид.станции на вас нет!! Строго запрещено же!

Таша

вот народ уже не знает к чему придраться

Sub Обнулившийся Zero

Если человек - дура, то это пожизненно (С).

Аг
Аглая

Не следует оскорблять человека,вы даже понятия не имеете о жизни в другой стране. Наташа, наши садики сильно отличаются от российских, они не носят туда тортики,а дети один хрен группами травятся.но зато у них сан.эпид.станция((((

Некто Ниоткуда

Мадам?

Таша

)

Edward Haynes

ну красный цвет - свекла. зеленый- шпинат... а вот желтый не помню чем

Алекс Венцель

Варёная сгущёнка и посыпка из измельчённого печенья Юбилейного

Николай Гузов

ой на дворе 21 век начиная от глазури и заканчивая эмэмдэнс

Ильназ Ахтямов

Посыпать кокосовой стружкой, а сверху желатиновых мишек)

Наталья Беляева

в одноклассниках - Очень вкусные тортики на заказ (Ольга)

Наталья Беляева

Таша

а в одноклассниках?

Наталья Беляева

Очень вкусные тортики на заказ домодедово

Таша

спасибо

Наталья Беляева

пожайлусто

Константин Никитин

снеговик а вокруг детишки хороводом пляшут

Макс Коновалов

Может этим?: http://www.oetker.ru/ru-ru/produkty/dekor/uebersicht.html

Юля Ильина

Мэндемсами можно выложить любую картинку.

Любава

🖼

Таша

простенько, я думала украсить лошадками из "мой маленький пони" но это больше для девочек

Любава

радужный..вот я и подумала о радуге

Таша

я тоже уже думала так украсить, но простовато, я в прошлом году девочкам куклу делала, мальчикам мяч, теперь ждут что то красивое

Заливной с фруктами. Вкусно и красиво.

Art

Только не разноцветным что-то на тему