Канат Айтбенбетов

Грешим мы бранью,за добро друг другу платим злом,Себе и ближнему беду мы сами создаем?

Ответы
Вера Швецова

Да,именно так!!

Канат Айтбенбетов

Я тоже так думаю

Вера Швецова

Правильно думаешь!!

На
Наталья

как точно

Канат Айтбенбетов

Сколько живем Богом определено,а как мы эти годы проведем наверно от нас самих зависит .А как вы думаете?

На
Наталья

Как верно.Сам Бог призывает людей сегодня:"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю:Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие.Выбери жизнь,чтобы ты жил ,ты сам и твое потомство.Стих из Библии

Канат Айтбенбетов

Почитаю непременно

На
Наталья

Очень приятно" слышать" это.Второзаконие30:19.На сайте jw.org