Ол
Ольга

Кум, ты в горящую хату войдешь? — Не … — А коня на скаку остановишь? — Та нее… — От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба…

Ответы
Александр Цыганок

Холостяк, проснувшись утром в постели, посмотрел налево - нет никого, посмотрел направо, та же картина. Заглянул в трусы и спросил:"Ну, и чего стоим? Кого ждем?"

~Иванушкой Её Зовут~

Только вчера в одноклассниках читали

Лев Макаров

Продолжение Н.Некрасова о русских женщинах: А ей бы в любви объясниться, надеть подвенечный наряд, А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Валерий Озеров

По деревне мужчиночка ходит, все в горящую избу спешит, то коня на скаку остановит, бля- наверное он ТРАНСВЕСТИТ!!!

Андрей Orthodox

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... А, кони все бегут, а избы все горят.))))))))

Андрей Orthodox

Русским женщинам пришлось учиться «коней на скаку останавливать», чтобы прЫнц мимо не проскакал…

Виктор

вот заразы,а!?всех принцев остановили))))

Ig
Igel

так сейчас такую бабу тоже не встретишь. Но ту, что за старого пердуна ради денег...

Таня Катюха

ага, некоторые дамы способны в мечтах весь мир в свой мешок упаковать

Любовь Миска

Да куда там куму?А БАБА-это звучит!Есть женщины в русских селеньях!!!

Перец Love

да всех коней уже зашугали и избы спалили - достали эти бабы

Рини Майданська

да, настал век женственных мужчин и мужественных женщин

Андрей Глебов

Это правильно. А то совсем лошадкам побегать не дают.

Та
Танита

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Iskra

вот-вот! а после этого будь им Аленушкой в сарафане!

Татьяна Новак

А ты шо , кума , жалеешь о том , что ты баба , чи шо ?

Павел Чащин

вот из за токих скоро бабы командывать будут

Juliya

Все бабы- дуры...но не все женщины - бабы!)))

Борис

А ведьму можно и.. и потрогать тоже?

Борис

Вот с ведьмой как то непонятно- если с ней получится, то это повезло или нет?

Juliya

А это , уж точно..- как получится!)))))

Борис

Вот хитрая, правильно себя назвала!))) Удачи Вам!))))

Juliya

Спасибо! И Вам всего хорошего!)))

На
Наталья

мужик.. точно.. не разбрасывается )))

Александр Силин

Кума...Пойду ка я конюшню подожгу...

Николай Точилов

В чём вопрос? И не хрена козе баян?

Макс

Иди в жопу,у меня уже пасть болит !

Галина Денисова

А так хочется быть слабой

Борис

А сильного мужика рядом нету... Частая песня...

Галина Денисова

это к анекдоту Так хочется быть слабой,но то кони скачут,то избы горят

Борис

А мужиков рядом нету, приходится мне)))