Svetlana Smirnova

вы вегетарианец или мясоед?

Ответы
Влудомир

Мясоед - это период, когда по церковному уставу разрешена мясная пища. А антонима слова "вегитарианец" не существует - его противоположность можно назвать просто "нормальный человек" 😀

Владимир Тихонов

И так пробовал и эдак. Для здоровья разницы не почувствовал. Дважды выходил на 30 и 35- дневное голодание. Тоже какого-то просветления не заметил.

Михаил

мясоед. без мяса волосы выпадают. Это нужно грамотно заменять животный белок. Выйдет дольше и дороже, чем мясо есть.

Ол
Олег

правда а у меня все волосы на месте и не только на голове...

Михаил

Значит вы умете грамотно.

Елена Терентьева

есть мясо значит мясоед Нет мяса значит вегетарианец Особенно летом ,когда есть помидорка .....

Нина Наумова Киев

Всего поровну,как и положено природой))) без перегибов! А вот к сладкому тяготею!

Людмила Пичугина

Я ем, чтобы хватило сил на все уроки в день, особенно когда их девять.

Валерий Герасимов

Блин.. Тебе-то это зачем???.. Рецепт салата предложить хочешь??

Невеста Кощея

Я-совместитель приятного с полезным. И мороженку еще.

Смена Мерности

Больше овощи и фрукты люблю. Но мясо тоже ем

Ир
Ирина

Я - вегетарианка... Уже лет так пятнадцать...)

Елена Несмиянова

мясоед, на севере без мяса ноги протянешь

Елена Несмиянова

У нас красиво)))) Как северная Швейцария!!!

Елена Несмиянова

А у нас сопки и Хибины - горы, там неплохая горнолыжка, приезжают из Питера и Москвы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мясоед, на Северах без мяса и сала тяжело

Марина Мокина

зависит от наполняемости холодильника

Красная Шапочка

я люблю животных)) с хрустящей корочкой

Ирина Маркова

люблю мясо, хорошо приготовленное

Алевтина Геннадьевна

Мясо с овощами- самый смак!)) а вы?)

Анна Метская

Я ем мясо, но редко, люблю фрукты.

Valentina Tuhtaeva

Не вегетарианец...но и не мясоед.

Ол
Олег

так не бывает либо одно либо другое

Нэли Берека

Могу есть , могу и не есть мясо .

Лина

Я - вегетарианка более 20-ти лет.