Аллочка Кирина

Мода сейчас какая-то непонятная! То в моде здоровая грудь, то брови нарисованные, то губы утиные, то попы как дирижабли, а нормальные люди, естественные когда-нибудь в моду войдут?

Ответы · страница 7
Александр

Какая мода может быть на тело!? Ведь это же природы дар, который можно чуть подправить.

Илья

Согласен,и Бороды отращивают , я лично плевать хотел на бороду,у меня др вгляд на моду

Татьяна Смирнова

Мне кажется,что естественность уже потихоньку входит в нашу жизнь. Очень медленно.....

Олег Ultra

когда мода как понятие станет доступным для умов - да естественное будет снова мерой

Игорь Малицкий

Так они и не стремятся к моде, т.к. естественная красота не нуждается в корректировке

Вылитый Я

всегда были, просто некоторые себя чувствуют не комфортно если не пойдут за "толпой"

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

пока нет тут деньги командуют как только деньги исчезнут пойдет человеческая жизнь

Alexander Gorbachev

Думаю......перебесятся. Когда все эти дурацкие модельеры вымрут , и придут нормальные.

Владислав Еськов

модно всё что необычно,а простота это скучно. Поэтому всегда будет что-то необычное.

Сергей Чернышев

Они и не выходили.....а утиные губы это отчаянная попытка обратить на себя внимание ))

Anna

когда-нибудь.....когда мужики поумнеют....и перестанут смотреть на западные ценности.

Некто Из...

спрос рождает предложение, здоровая грудь всегда хорошо, причём и для мужчин тоже))

Kaа

а по моему,эти модные сиськи и жопы особо нафик никому и не нужны,ну кроме их хозяек

Людмила Нестеренко

А ты не примеряй себя на других и будешь первая красавица,зависть плохой попутчик.

Владислав Исаев

Вряд-ли - им, тем, кто всё это диктует, точно не выгодно будет. Они и любовь опрочили.

Любовь Хан

Они всегда в моде! Просто не каждому дано все это иметь от природы - вот и догоняют.

Константин

не переживай..такие как ты всегда в моде..а те извращенки только поржать над ними..

Са
Салават

Таковы требования продавцов мировых трендов,думаю ,дальше будет только абсуднее

Алёна Артёмова

А мода для стада, а не для личностей. Индивидуальность никогда не будет хуже моды.

Бахтияр

Нормальные люди всю жизнь в моде! А вот попа да сиси селиконовые не всем нравятся!