Александр Андреев

второе название стадиона Джузеппе Меацца

Ответы
Катерина Новикова

Свое первое название – «Сан-Сиро», стадион получил в честь святого, именем которого была названа местная церковь. Полная стоимость строительства составила около 5 миллионов итальянских лир. Главные архитекторы проекта: Улиссе Стаччини (Ulisse Stacchini) и Куджини (Cugini).

Александр Уткин

Не знаю. Аналогичный вопрос имею право задать? И так же на вскидку, не обращаясь к энциклопедиям. А вопрс будет чисто Российским.

Елена Беляева

Свое первое название – «Сан-Сиро», стадион получил в честь святого, именем которого была названа местная церковь.

Александр Самозван

Я не на экзамене!!!!Вы меня "убиваете" своим не пониманием моего вопроса,вчитайтесь и по-думайте....

Ирина Хамитова

Александр, что такое социализация, коммуникация, познание, безопасность... и где я их использую?

Александр Ким

Извени меня за невежество, но я не знаю кто такой Д.Меацца, но зато я знаю себя и Андреева.

Кошка Сама По Себе

ну скажем мы тебе его название,полегчает?У меня вот под окнами стадион спартак

Алла

«Сан Сиро», только это первое название, а Джузеппе Меацца- второе

Светлана Николаева

Я даже не знаю где он находится, не то что второе название!

Александр Андрюшин

Уважаемый здесь не викторина ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Виталий Пропутневич

черт его знает! кросворд ,что ли гадаете?

Лариса Третьякова

ТЮ... Я И ПЕРВОГО НЕ ЗНАЮ!!!!! А ЧТО ДОЛЖНА?

Любовь

Для меня и сельский стадион - Мараканы!

Свиридов Денис

спроси и тёти гугл!! она точно знает!!!!!

Алексей Студент

А какое его тогда первое название?)))

Рустам Ябанов

Второй назване стадиона копетдаг

Наталья Сычева(Ковалева)

Простите но я понятия не имею!!!)))

Анюта Кузнецова

😞 сложный вопрос для блондинки))

Ир
Ирина

ой ой ой....это далеко не ко мне...

Ел
Елена

Александр,а Вы сами то знаете?)))