Павел Аленкин

что по вашему значит дурью маяться??

Ответы · страница 2
Елена Пиляева

Это когда ты чем-то важным занят, а какая-то Дурь вокруг тебя крутится и отвлекает тебя

Зарина Леймоева

А мне кажется иногда полезно пропадать чтоб соскучились. а кто нет тот нафиг не нужен

Александр Поваляев

Масса лишних движений, для изображения активности, не приносящей реальной пользы...

Елена Госсен

делать что то бесполезное.. вот сейчас я маюсь дурью.. а надо работать.. увлеклась..

Павел Аленкин

увлекательнее чем работа не правда ли?

Елена Госсен

кооонееечноооо... общение оно ведь всегда интереснее чем что то рутинное.. тем более когда завяжется разговор... плевать на все охота.. работа она ведь не волк.. вот слышал бы сейчас меня мой диреХтор

Павел Аленкин

ну да,тут чел фик знает от куда а с "сокамерниками"по работе поболтать эта уже выведения одного а то и больше рабочей силы,начальство спросит кто виноват лес рук укажет в твою сторону ))

Елена Госсен

верно сказано... одно да по тому обсуждается.. примитивно изо дня в день одно и то же

Павел Аленкин

у вас чисто женский ближний коллектив?

Елена Госсен

смешано.. я руководитель..

Иван Кравцов

везти непродуктивный, возможно паразитирующий или даже агрессивный, образ жизни

Алексей Васин

Заниматься бесполезным делом, когда есть выбор в пользу нужного и полезного!

Sangra Sand

стоишь у стенки с закрытыми глазами, 1,2,3,4, 5 я иду тебя искать а она прячется)

Катя Большакова

для наркоманов вполне определённое действие, а для меня - фигнёй страдать)))

Анне Патс

Играть в компе и не ложится спать когда говорят и не слушать, что говорят =О

Дмитрий Олешкич

См. толковый словарт слов "Дурь" и "маяться". Сделайте соотв. умозаключения

Ирина Н.

Дурью мучиться (маяться) (вести себя глупо, дурить; прост.). бездельничать!

Тамара Картушина

Заниматься чем нибудь для себя но не для окружающих им это не нравиться

Валентина Коняева

ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНО В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕБЕ. КОРОЧЕ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ

Светлана Шалина

это когда купил дурь, а она некачественная оказалась... вот и маешься....

*R
***cold Rock***

развлекать себя чем то не серьезным и получать от этого удавольствие)

Katerina Druganova

делать какую-нибудь фигню,которая ни кому не нужна и тебе в том числе

Анастасия Дайлида

заниматься делом, которое кроме потраченного времени ничего не даст

Степанова

Приходи к нам с подругами, мы каждый день дурью маемся, посмотришь))

Мася Никобарская

ну в моем случае это все время за компом сидеть или смотреть телек))

__
__Лара _______

заниматься глупостями, делами- которые не принесут никакой пользы