Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы · страница 18
Ны
Ныряльщик

видел

Ны
Ныряльщик

однажды ночью, на службе. пролетело абсолютно беззвучно, на огромнейшей скорости но на секунду стало светло как днем. когда брату рассказал, он сказал. что тоже видел с друзьями. в то же время. на тот момент мы были километрах в 5 друг от друга.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не видел НЛО,это всё бред умалишённых недолюдей.

Татьяна Балибардина

я нет

Ко
Коко

и я нет

ОК
Оксана Курбасова

я!!!!!!

ОК
Оксана Курбасова

Сердце замерло,от страха!!!!

ОК
Оксана Курбасова

Это было очень страшно!!! И очень давно...

ОК
Оксана Курбасова

Близко.....это был светящийся шар!

ОК
Оксана Курбасова

Да,менял форму. Но это было очень давно,с тех пор больше не видела! Это было один раз!

Татьяна Гусева

Потрясающе. А я видела две звезды, которые сначала сближались, потом замерли и разошлись под углом в 180 градусов. Земные аппараты так не летают

Своенравная Панночка

не Я!

Своенравная Панночка

нормально, Григорий! отлично, Константин!

Дмитрий Semdi

Я коленку из-за них разбил 😀

Своенравная Панночка

ну! третий лишний - всё вас учить надо))

Дмитрий Semdi

Да я к другу спешил.... вдруг не поверят )

Своенравная Панночка

так, вы сейчас точно со мной общаетесь? может диалоги перепутали))

Любовь Ф

дурь

Нико

Нет!

Ананазиг Збогоен

Я опяь кровожадной становлюст))))

Александр Гайков

Маленький не надо

Александр Гайков

А ты хомячок ласку любишь 😉

Ананазиг Збогоен

Ласку люблю))) А кровожадной, да просто вас попугать)))

Александр Гайков

какой тактический ход нет даже стратегический блин на

Александр Грызлов

Не я

Александр Грызлов

Да видела

Андрей

Не я

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

а если бы написала что я их видела??

Геннадий Шулькин

Я!!!

Геннадий Шулькин

Давно это было... Слова НЛО еще не было...

Геннадий Шулькин

Дарья

Ya ))

Дарья

prikolnie oni )) zelenenkie

Владимир Кузнецов

Я!!!

Владимир Кузнецов

Да вон оно летает у меня перед глазами уже больше 20 лет!!!

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Что именно

Владимир Куниш

Тарелку, с желтыми огоньками у нас в городе пик НЛО был в то время даже в газетах писали

Елена Данилова

И как ты общался с ними?

Владимир Куниш

Никак я видел их всего пару секунд

Елена Данилова

А я общалась. Только разговор был ну молча. Тоже так. Смотрю что то в небе ну как фольга блестит, , я думаю.на самолет не похоже. И я стоя около окна помахал рукой. И эта штука остановилась в небе, и вдруг я почувствовал что они увидели моё мазание рукой. Я такая в стопор врача. А они сделали ну нарисовали знак z на небе. Z -это же земля. Ну типа поздоровались. Типа: привет, землянам. И спрашивают: полетели с нами!? Я: Ребята, да я тут пока, там дела и все такое. Они не наставивали, но говорят: Ладно, мы позже прилетим, когда ты будешь готова. Пообщаемся. И опять прочертили z и ну как сказать на сверхсветовой скорости умчались. То есть исчезли

Зоя Славкина

да

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

как во Владивосток ехать на развилке

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

большая сигара , от неё жёлтенькие полоски шли , в разные стороны , и махонькие шарики возле неё летали

Зоя Славкина

это был дирижабль с воздушными шариками..

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

ещё есть самолёты , вертики

Владимир Шулинин

Ух, ты... не уж то и вправду видел???? а не сфотал? Первый сказал, что своими глазами видел...

Зоя Славкина

. Я одного человека знала давно, он курсантом был в военном училище.. один раз его послали охранять секретный объект под Москвой. Он подписку давал о не разглашении.. В общем, это был архив с данными об нло и пришельцах, он там много чего видел своими глазами, пока на посту стоял. Тогда все сотрудники были на каком-то важном объекте и поэтому прислали туда для охраны этого курсанта, и никто за ним самим не следил.. А он любопытный молодой человек был. Он своими глазами видел фотографии с тарелками и пришельцами. Кажется, он говорил, что один пришелец попался живым. Было много документов в форме протоколов с мест падения этих кораблей, с фамилиями членов исследовательских комиссий, с их подписями. Это были не вырезки из газет и журналов, а это серьезные официалтьные документы. Он пришел на свидание к моей подруге на следующий день после этого дежурства.. Я была у нее в гостях в этот момент.. От волнения он все нам выложил сразу, но мы хохотали и не поверили ему.. Потом, намного позже, я слышала, что действительно был такой тайный архив и он исчез бесследно. Но, почти никто не верит, что он был в СССР. А он был, оказывается..

Дмитрий Каракозиди

Я.

Anastasia Ropcea

я

Anastasia Ropcea

я писала на папины розы и смотрю 3 точки в небе.. ну я давай орать созыватьвсех и снимала даже.. ну мб это китайцы за нами следят .. хз.. я так думала.. но потом это подлетело ближе.. высунуло свет и меня засосало к ним на корабль! я очнулась когда на мне прыгал какойто зеленый гном.. я начала орать.. они что то проболтали мне и выкинули в поле.. я шла домой всю ночь.. капец пописала на папины розы..

Татьяна Гусева

Это правда? Вы не придумываете?

Anastasia Ropcea

чистая правда хД все. .кроме зеленых гномов

Татьяна Гусева

И как у вас ощущение после этого? состояние7 Какие эмоции?

Anastasia Ropcea

ну на старой сотке есть видео.. 3 красные точки на небе летали вокруг... потом дядя вышел... мб это все же китайцы?

Наталья Шальнева

я

Наталья Шальнева

видела и не раз.всегда ночью..раза три. один раз непонятной вообще конструкции..даже немогу объяснить.. ехала на дачу над машиной зависла пришлось остановится..довольно низко.. потом надоело смотреть остальное просто шарики яркие в небе с непонятным зигзагообразным полетом.. все))

Наталья Шальнева

Татьяна Гусева

а я видела звезды с непонятным полетом

Владимир Канарский

Улетел, и не хочу возвращаться !!!!

V.
Vampir .

Я

V.
Vampir .

А нужно....

Татьяна Гусева

тогда что-нибудь другое расскажите

V.
Vampir .

Например????

Александр Карачаров

я

Александр Карачаров

в виде пирамиды в Москве над Кремлем в декабре 2009 года и в виде диска на Алтае в 90-х годах еще

Андрей Вершинин

прикольно я в подмосковье видел