Марина Кузнецова

Все ли овощи одинаково полезны?

Ответы
Михаил Лебедев

Мне кажется, что они полезны по разному. Каждый овощ имеет своё количество полезных элементов. От этого зависит их польза.

Альвира;) Веселая

В зависимости от возроста, индивидуальной аллергической непереносимости, вобщем смотря кому и и в каких количествах

Василий Баранов

Кому как. А слово "одинаково" здесь не к месту. Все одинаково не могутт.

Slevin

нет, не все. если человек-овощ, то он абсолютно бесполезен)))

Андрей Ростовский

все МЫ-овощи безполезные -одно удобрение

Жуков Павел

Да, но только в определенном количестве

Владимир Писарев

Абсолютно, но в разных пропорциях.

Айман Малыкбаева

Полезные если со своего огорода...

Михаил Макаров

все полезны, но по-разному

Александр Прудников

Все в своей мере полезны

Наталья Добровольская

Нет.

Марина Кузнецова

Если бы тебе дали 2000 долларов на билет и расходы на месяц, куда бы ты отправился(-ась)?