Алекс Верный 2

Дмитрий, тобой любуюсь, а душа поетОт радости, что в жизни появиласьТобой любуюсь, а каштан цвететИ в мире все как будто изменилось.Ты так мила, что слов мне не сыскатьНе передать, не выразить словамиТы восхитительна мне нечего сказатьНо чувства просятся наружу сами…Давно поэт не брался за перо…И думалось, что не найдется вдохновеньяНо несказанно в жизни повезлоВернулись рифмы, словеса, стремленья…Лишь об одном жалею ежечасноЧто не могу сказать, как ты прекрасна!!!

Ответы
Ди
Димыч.

Они всё путают и имя и название , и ты бы Ваня у них был Вания. В. С. Высоцкий.