Женя Боровой

Правда что в космосе другое измерение времени?

Ответы
Михаил Алексеенко

правда лишь то, что у физиков есть определённые, весьма туманные теории. Пока с определённостью уместнее "время существования" неких объектов. Иного я не знаю, хотя когда-то интересовался, хотел получить необходимое в сфере астрономии образование- не вышло...

Ленка

Здешние измерения времени, расстояния и веса придуманы людьми. Конечно же, в космосе все эти цифры теряют значение.

Игорь Гуров

Я не уверен, что в космосе есть время - зачем оно ему. По-моему время - порождение биологии.

In Your Dreams

сегодня только передачу смотрела об этом " территория заблуждения" называется

Ilya Gorbachev

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2

Надежда Игнатова

Эйнштейн доказал относительность пространства и времени в 1905 году

Марина Юнищенко

Не знаю не была в космосе, но знающие люди говорят что это так

Женя Боровой

Это конечно так оно и есть.

Марина Юнищенко

знаит я правильно делала, что верила в это

Александр Чернов

Там всё быстрее... Там даже кролики не успевают за временем...

Елена Родичева

Время не имеет границ. Мало еще изученная субстанция..

Вероника Королевская.

На Земле время линейно,и поэтому для нас оно важно,потому что утекает.Во вселенной время - это вечностьюТам прошлое,настоящее и будущее вместе.Все по - другому.чем на Земле.

Николай Найденов

А что такое время? Кто еще,кроме людей, его измеряет?

Александр Карачаров

его там вообще нет,время это условная единица

Ева Комарова

Теория относительности утверждает, что да.

Илья Киямов

Нет. Течение времени зависит от скорости

Иван Янковский

При условии космических скоростей =)).

Толик Дудник

..если верить Энштейну, то таки,,,, да...

Владимир Калетин

Даи это точно доказано асрологами.

Роман Усков

да, если рядом массивный объект.

Та
Танита

время вообще относительно

Иринат А

Не знаю я не был в космосе.

Лариса Кипнис

в космос надо и срочно )))